Перейти к публикации
forum-okna.ru

Cast

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cast

  1. Cast

    Продувает из створки окна.

    Димедрол, и в правду такое впечатление, что прижима вообще нет! Увы, проверить смогу только минимум через неделю. Спасибо за внимательность.
  2. Cast

    Продувает из створки окна.

    Вот тут я точно ничего не понял )) Её там на фото, вроде, не видно. Посмотрю получше. Спасибо, на днях попробую это сделать! Отпишусь. В смысле похвально? Не понял предложения))
  3. Cast

    Продувает из створки окна.

    А действительно, скорее всего из-под этой железки (откидывающий механизм) и дует! Ведь между ней и рамой нет резинки. Как так?
  4. Cast

    Продувает из створки окна.

    Благодарю за ответы! На фурнитуре вроде есть какие-то отверстия под "замок" - вот тут показаны стрелками: https://yadi.sk/i/f_SoZZmmjVUW3 Только как он там крепится ? Самому в эти места можно его вкрутить и как он называется ?
  5. Доброе время суток! При сильном ветре из верхнего левого угла оконной створки издаётся свист из-за сквозняка - грешу на неплотную фиксацию оконной створки к раме из-за недостающего прижимного замка в фурнитуре. Фурнитура SI AUBI, профиль Veka. Вот фото окна https://yadi.sk/i/u_yGs0UCjUi4n Приложить сюда не получилось. Место продува помечено красной стрелкой. Ближайшие замки - синей. Инсталляции четыре года. Свист проявляется только при сильном ветре. Регулировать прижим на замках пробовал - стоит на максимуме. Подскажите, можно как-то, а лучше самостоятельно, добавить прижимной замок ближе к месту продува?
  6. Фух, нашёл: http://spb.tbmmarket.ru/vse-dlya-okon/ruchki-dlya-okon/hop0296.07r.html Благодарю!
  7. Благодаря Вашему ответу нашёл каталог ручек, где представлена такая же http://www.meesenbur...D0%B8%D1%8F.pdf Теперь понимаю, от куда ноги растут. Буду искать! )
  8. Доброе время суток! Ищу изогнутую ручку на наружную сторону балконной двери. Желательно такую же, как на фото. Помогите, пожалуйста, опознать и найти! Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.