Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лехандр

Участник
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Лехандр

  • День рождения 23.08.1971

Старые поля

  • Регион/город
    Урал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск

Посетители профиля

2 461 просмотр профиля

Лехандр's Achievements

Участник

Участник (3/8)

3

Репутация

  1. Спасибо.Немного поздно, заказали новые откосы и подоконники, но на старых обязательно попробуем для опыта.
  2. Здравствуйте, коллеги. Вопрос: клиент попросил Очиститель 10 ку для очистки белого пластика. Монтажники отлили ему немного, всё бы ничего но кроме белого ПВХ он решил почистить ламинированные подоконники и откосы. Теперь у него остались "белые разводы" на ламинации. У кого то было, что то подобное? Чем можно убрать этот белый налёт? Искал в старых записях на форуме, где то нашёл что кто то протёр тряпкой которой удаляли пену и тоже зафаршматили ламинацию. Было предложение димиксидом и форумчанин потом отписался, что не получилось. Есть какие то другие предложения? Цвет плёнки рустикальный дуб.
  3. Цулагами не пользуемся, упоры продуваем, пильные диски покупаем, в Денвере, хорошие. Может техника нанять?
  4. Здравствуйте. Хотим поменять подшипники на двигателе , так как рез 45 градусов изменился. Для ПВХ может и не критично, а на алюминие это заметно. Не подскажите какой тип подшипников стоит . Может кто то подскажет, дело вообще в них или нет?
  5. Задача стоит изготовить на производственном цехе, на фонарях поворотные окна из алюминия. Заполнение где то поликарбонат, где то панели 60 мм.. В какой системе есть типовые решения профилей и какая есть фурнитура к ней. Меняем пришедшее в негодность старые рамы. Но производмтеля профиля и фурнитуры определить не удалось.
  6. Помогите определить штапик, не КБЕ подобный.https://drive.google.com/file/d/1J1IaKiNwxdhFBjbaqm_5dMysUgdsbQy7/view?usp=drivesdk
  7. Может по фото кто нибудь определить марку петель на ПВХ ( профиль широкий. дверной)
  8. Я так понимаю что помочь ни кто не хочет, так как в то что среди вас нет профи я не верю.
  9. Может вернёмся к теме. Я уже понял, что жить вредно. И что то делать , тоже вредно. Мне бы услышать , ответы на вопросы.
  10. Линия ни к кому не едет, инфа 100%. Я про подоконники подумал, что совет был по ламинации подоконников, а не по производству их. Производством подоконников я не собираюсь заниматься.
  11. Доставка планируется. Сопутствующая продукция, отличное предложение. Вопрос к ламинационщикам, что на первоначальном этапе взять( какой станок?только не Воронеж, и на каких клеях работать? Двухкомпонентном или клей расплаве?
  12. Обьёмы неизвестны, переработка планируется в перспективе.
  13. Конкурентов нет. Возят с другого города, 360 км. от города.
  14. Хочется понять какая доходность на ламинации профилей? Стоит ли начинать бизнес по оказанию услуг по ламинированию пвх и алюм профилей. Население города 380 000.
  15. Спасибо, старая фурнитура была Кале. Практически 1 в 1. А если бы смещение было бы ну скажем на 1 мм, то как бы было при сверление всё равно бы могло уходить сверло по старым дыркам и что бы было? В ПВХ можно чопик поставить а с армиром как быть там то не заделаешь старые дырки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.