Перейти к публикации
forum-okna.ru

castiel174

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Магнитогорск

Посетители профиля

308 просмотров профиля

castiel174's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Всем привет! Проблема с одним из осцилляторов, при каждом проходе, он опускается ниже, примерно на миллиметр, т.е. после некоторого количества стекла, диск осциллятора оказывается под стеклом. Меняли энкодер, не безрезультатно, показания с энкодера говорят, что он на месте. Обнуляем осциллятор, он встаёт на место, начинаем ехать, и через несколько проходов он опять ниже. Может кто что знает об этой проблеме?
  2. Ютовец исправился, настроили, работает.
  3. Так как сказал "ютовец" выставить, не помогло, буду звонить еще. Но может кто по фото тут сможет помочь?
  4. Да, спасибо, буду звонить в Юту.
  5. Всем привет, нужна помощь по настройке модуля PM57D. Модуль управляет катушками пневмоклапанов. Модуль залило водой, вышла из строя одна сторона, купили новый, а на нем стоят другие dip-переключатели для настройки адресации. Существует ли какая-нибудь шпаргалка для перенастройки. Или настройку нужно производить с помощью ПО? Фото приложу позже.
  6. Спасибо большое. Да, фактическая была меньше на 2 мм, решили, пока, увеличением отклонения позиции. Тормоз то нормально останавливает, то нет.
  7. Доброго времени суток, проблема с роботом на линии стеклопакетов Lisec. Когда стеклопакет въезжает в секцию работа, он останавливается на половину и выдаёт ошибку "А105 Потеряна позиция сопла -> неисправен зажим?" Сопло стоит на месте, не двигается. A_V_N, возможно вы мне подскажете, поможете. Заранее очень благодарен.
  8. Что-то не так? Я и имел в виду то, что спасибо Вам за ваши подсказки, они мне очень помогли.
  9. Всем спасибо, разобрался с проблемами.
  10. В настройках вывода стоит "съем без квитирования".
  11. Понаблюдав, заметил, что действительно, стекло подклинивает в сушилке, поэтому не досушивается. ДА, остановка стекла происходит на датчике "Конец выходной станции", убираю стекло, должно ехать, не едет. Куда лезть в настройках, подскажи, пожалуйста.
  12. Прошу прощения, останавливается не на первом датчике, а на третьем от сушилки.
  13. Машина останавливает стекло по первому датчику от сушилки, когда снимаю это стекло, она должна начинать мыть следующее, но нет. В сушилке дверь открыта, видно, что стекло проходит нормально, не подклинивает.
  14. Всем доброго времени суток. Помогите советом, пожалуйста, стекло проходит секцию мойки, все нормально, а в секции сушки, воздух отключается на половине стекла, не досушивает его, стекло выезжает и останавливаются транспортировочные ролики.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.