Перейти к публикации
forum-okna.ru

Monakov

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

Посетители профиля

459 просмотров профиля

Monakov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Спасибо. Штапик найти помогли. Подскажите как теперь его запилить аккуратно? Ножовкой по металлу через стусла? И хотел бы оставить данные товарищей, которые мне испортили потолки и окна и скрываются. Так сказать, чтобы с ними не связывались (надеюсь это не противоречит правилам форума ........ ........ Не обращайтесь к этим людям.
  2. И еще вопрос. У Декёнинка штапики для Фаворит и Баутек одинаковые? (71 профиль)
  3. Какой размер нужно замерить, чтобы убедиться? И еще такой вопрос: Заметил, что в глухих створках, если взять стеклопакет ладонями снаружи и внутри, ходит ходуном внутри соответственно, поддувает. Я правильно понимаю, что это резинки износились и нужно менять все штапики? Там, где стеклопакеты снимались в момент ремонта козырьков, смазывал резинки силиконом... вроде стали эластичней. И года 3 назад читал про пластиковые наплывы под резинками после сварки (на открывающихся створках)... срезал стамеской.
  4. Ну мол образец, чтобы понять возможно ли сейчас изготовить открывающиеся створки (матрицу или шаблон что ли найти, я не разбираюсь). А все начиналось с того, что во время урагана выяснилось, что верхние козырьки выполнены из перевернутых отливов . И вода в них стояла как в корыте, а со временем начала затекать внутрь на гипсокартонный потолок... И эти люди вскрывали потолок, чтобы заменить козырьки и загерметизировать швы и заодно я поинтересовался на предмет замены глухих створок т.к. мыть очень неудобно. Вот еще фото штапика
  5. Добрый день. Как-то озадачился заменить глухие створки на открывающиеся. Пришли люди по совету, через третьих знакомых, взяли штапик и ушли. Уже прошло 3 месяца.. выяснил, что они потеряли мой штапик и нигде не могут найти аналог (хоть ноги вырви... говорят). Помогите с идентификацией, а самое главное, где найти? Говорят, древний плафен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.