Перейти к публикации
forum-okna.ru

РСК

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз РСК выиграл 25 июля 2015

Публикации РСК были самыми популярными!

О РСК

  • День рождения 22.10.1976

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

РСК's Achievements

Участник

Участник (1/8)

13

Репутация

  1. Дистанционная рамка "теплый край" предназначена для максимального уменьшения конденсата по краевой зоне. Особого прироста по теплу не даст. А если учитывать последние события, о которых есть целая тема, то можно с уверенностью сказать, что не всякая рамка из пластика есть гуд. У некоторых товарищей она выполнена столь погано, что с ее адгезией говорить о каких-либо приростах просто не комильфо!
  2. РСК

    Стекло 2015

    Доставка к Вам, однако, просто безумно дорогая! Или Вы говорите про цену местного завода?
  3. РСК

    Стекло 2015

    Согласен! Издержки "банановой республики". Только вот они не понимают, что убивают многих игроков на рынке ради сиюминутной выгоды! Обидно, что сговор, что спекуляция опять на первом месте! Нет такой загрузки, что стекла не хватает! А нет! Хотя стекольщиков тоже можно понять, они отрываются сейчас за весь год! Только вот рынок в шоке полнейшем! ИМХО!
  4. РСК

    Стекло 2015

    Все намного проще. Стекольщики продают в Европу стекло намного дороже, чем внутри страны. Вот и пытаются дотянуть цену до европейской!
  5. РСК

    Стекло 2015

    Совершенно с Вами согласен! Имею такую же информацию. Готовят это нам в октябре стекольщики.
  6. Приточные стеновые клапаны не подойдут? http://www.marley-rus.ru/ventilation-systems/zuluftkanal-1
  7. Не норма. Антикошка - самая мощная из москиток и должна выдерживать вес кошки, которая прыгает в проем окна по сути... У Вас точно антикошка? Фото бы...
  8. Само не треснет, оно же стекло... А вот под воздействием определенных факторов - вполне Скорее несите фото на суд жюри
  9. Но ведь в штульповом варианте конструкции должна закладываться доп. прочность? В отличии от импоста он подвергается большей нагрузке? Нет?
  10. Мои поздравления! За труд, за терпение, за душу, вложенную в дело!
  11. USP мне знаком... в чем уникальность (истинная) данного продукта? Опять маркетинг один... Китайцы в это вообще молодцы! Только при их цене, качество обычно.... Еще все знают, как они используют демпинг для выдавливания конкурентов, а затем тупо повышают цены... Простите, не хотел Вас переубеждать... Я просто о том, что тоже считаю, что нецелесообразно по многим причинам ставить везде мультики просто потому, что они стоят как стекла с и-шками...
  12. Простите, но Вас ВООБЩЕ не смущает, что Вам пытаются навязать более дорогой (по умолчанию) продукт по цене более дешевого варианта? Вроде в капитализме варимся уже давно и никто в "добрых дядек" не верит...
  13. 5.5 м - это две конструкции с центральным соединителем (2,75 м каждая конструкция, в ней по 4 створки - 0.6 м - что вполне нормально для Проведаля), зачем 3 конструкции? Света меньше... Стойки в углы и по центру одну... ИМХО. Просто компания, где я работал делала все ОЧЕНЬ грамотно, не жалея материала и денег. Наиболее безопасен способ, при котором наваривается на парапет уголок (так же, как у Вас выполнено наверху), он тем более необходим, если вы будете ставить вертикальные стойки для усиления конструкции. Как раз вертикальные стойки и приваривают к верхнему и нижнему уголку. Я говорил о ветровых нагрузках применительно к С-Петербургу - у нас ветра еще те! Алюм. створки можно разобрать (заставьте мастера в конце концов) и измерить толщину стекла. А лучше отдать дело крупной компании, ну им не выгодно терять имидж из-за обмана на стекле - там разница - копейки! Бред какой-то с 5-м стеклом! Просто не хотят возиться! Не верю, что в Вашем городе нет стекольщиков со складским запасом 5-мм стекол.
  14. Из своей практики работы с алюминькой. Это все от экономии... Со стартовым профилем используют по низу изделия уголки, а это ведет к удорожанию конечного продукта. Вот они и "впаривают" Вам доску. Еще хочу Вас предупредить, что выше 9 этажа необходимо рассматривать вариант ветровых нагрузок - использовать вертикальные стойки (на моей памяти выгибало Проведальку) и стекло 5мм как минимум. Не жалейте денег, а то потом ОЧЕНЬ пожалеете!
  15. Согласен с предыдущими ораторами - слишком небольшая разница в ширине рамок... А так - Стратофон Вам в помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.