Перейти к публикации
forum-okna.ru

Gecem

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ярославская область Рыбинск

Посетители профиля

469 просмотров профиля

Gecem's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-2

Репутация

  1. Здравствуйте. Не смог найти нужной информации по москитным системам Плиссе. Может сталкивался кто-то или занимается? Интересует, где заказать именно комплектующие, а то все, что нашел, это фиксированные размеры, хотелось бы быть готовым воткнуть в любой проем.
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли рассматривать стекло М2 при изготовлении стеклопакетов? Очень давно делали даже из М3, но не помню уже, на сколько проблемно было. Понимаю, что пузырьков больше допускается на нем, но хотелось бы услышать конкретно тех, кто сталкивался. В результате растущих цен на комплектующие не могу удержаться за свое небольшое предприятие, пытаюсь хоть как-то снизить себестоимость. По существу, интересует рентабельность использования М2. Заранее спасибо за ответы. P.S. Буду признателен за информацию по конторам, торгующим комплектующими по стеклопакетам в Ярославской области, кроме ТБМ. Была такая контора "Леонком", говорят существует еще, но нагуглить не могу.
  3. Аппарат купили с рук по случаю, тэн на пистолете не работал, продавец при нас снял тэн с другого рабочего экструдера (иной фирмы), поставил на продаваемый и, он опять сгорел, задымился прямо, белым дымом. Состояние теперешнее такое: Включается, набирает температуру бака и шланга, температура пистолета меняется в плюс по чуть-чуть (так как тэн не греет). Работает ли насос, проверить возможности пока не было, так как от пистолета бьет током.
  4. Спасибо за ответ. Убеждают, что на пистолет должно подаваться 40 вольт) Какую функцию несет данное реле в конкретном аппарате теоретически? Вот схему, которую мне прислали Сильвер Дейл, м.б. глянете на досуге . Спасибо.
  5. Спасибо большое за совет! Схему уже скинули с указанного вами адреса. 10 тысяч запросили вот на этом сайте http://oborudovanie-...0.html?Itemid=0
  6. 1. Аппарат такой. 2. Сам не умею, но вызывал человека. 3. Фото прилагаю (красным крестом помечена предполагаемая вышедшая из строя деталь со слов двух мастеров, что вызывал). P.S. Огромное спасибо за помощь!
  7. Господа, возможно есть у кого-то ЭКСТРУДЕР ТЕРМОПЛАВКОГО ГЕРМЕТИКА, модель BMT-1000 очень нуждаюсь в электрической схеме этого аппарата ... Достался б./у с дефектом "на тэн пистолета подается напряжение 220v, вместо нужных 40v. Единственный поставщик, которого я нашел в сети, согласился выслать схему за вознаграждение в 10 тыс. рублей, что для начинающего предпринимателя, сумма значимая. Очень сложно в нашем городке найти специалиста, способного без схемы разобраться... Огромная просьба оказать посильную помощь в поиске схемы. Заранее огромное спасибо. P.S. Любые предложения и советы, пожалуйста, в почту Steklofax@mail.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.