Перейти к публикации
forum-okna.ru

valentin777

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Астрахань

valentin777's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день, уважаемый Bogunov. Огромное спасибо за документацию. И отдельное спасибо за инструкцию и утилиты для восстановления программ, их в ПЛК, как выясняется, нет. Будем развлекаться. О результате напишу. На ПК стола нашёл папку с названием "Restore Files". Я правильно понимаю, что это и есть параметры контроллера, при чём (вероятно) именно от нашего стола?
  2. Спасибо за ответ. Почту направил личным сообщением. Компьютер есть. На нём пакет программ Opty (если не ошибаюсь называется так). Лицензионный ключ присутствует. Завтра планирую выезд для более детального знакомства с содержимым жёсткого диска ПК. Если это может помочь, опишу подробнее. На консервации стоял год-полтора. До этого работал несколько лет, так что аккумулятор изношен и его разрядка вполне возможна. Вопросами пока не докучаю. Дождусь от вас документации, внимательно ознакомлюсь с ней и попробую решить проблему. Спасибо!
  3. Добрый день, господа профессионалы. Прошу совета по столу Macotec Sharp Cut. Запускаем аппарат после нескольких лет консервации. При запуске выдаёт ошибки (код 201, потом код 7) на панельном контроллере (Siax 110). Аппарат достался без документации, поэтому даже не можем понять что означают эти коды ошибок. После этого выкидывает в emergency menu. Также бывает выскакивает "emergency from PLC". Параллельно черепашьим шагом начинается движение по обеим осям: при максимальной заданной скорости с потенциометра движется оооочень медленно. В автоматический режим не пускает ("access not allowed"). К сожалению ранее не имел дела с подобными столами и даже не видел конкретного этого стола в работающем состоянии. Иллюстрирую всё вышесказанное приложенными фотографиями и видео. https://yadi.sk/d/RnMj2M3vgGWRe -- Если кто-то понимает или догадывается о сути проблемы, надеюсь на ваш совет. Если у кого-то есть хоть какая-то техническая документация по столу (схемы, инструкции по наладке, расшифровки кодов ошибок), буду благодарен, если поделитесь или направите на источники, где её можно взять. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.