Перейти к публикации
forum-okna.ru

zoto5

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чита

zoto5's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вопрос о прочности не стоит. Здание четырехэтажное, мах. размер стекла 1,2х0,8м. При таком соотношении толщины стекла к максимальной стороне расчет не требуется. Стойка на ветер рассчитана. Вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ применения ламинированного стекла ВМЕСТО закаленного.
  2. Похожая ситуация: В проекте прописано: Остекление витражей выполнить с применением термоупрочненного стекла толщиной не менее 6мм (и ГОСТ на него). При подготовке договора с заказчиком устно договорились заменить сталинит на триплекс той же толщины, т.к. триплекс можно купить листами "за углом" и нарезать, а сталинит я у себя в городе не найду. Договор подписали, витраж установлен и сдан заказчику. А теперь заказчик просит как-нибудь обосновать замену, т. к. при сдаче объекта ему "натыкали" на несоответствие проекту. Надеялся найти какое-нибудь письмо Госстроя (о взаимозаменяемости стекол) или что-нибудь в этом роде, но ничего не нарыл. Если кто владеет темой, подскажите, где рыть.
  3. Причину перегрева нашли. Открыли электрокоробку на станке, там внутри инструкция по подключению. Посмотрели - фаза с нулем перепутаны. Поменяли - перестала греться.
  4. Новая пила Graule zs170N сильно греется при работе и останавливается (видимо срабатывает термозащита). Приходится половину рабочего времени ждать остыва. Греется именно мотор. Что может быть причиной?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.