Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ирина Бастион

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирина Бастион

  1. Уважаемый автор - Dropt! Если Вам интересен мой проект, то напишите мне по адресу irina-fomenko-77@mail.ru Спасибо Всем!!! Очень приятно с Вами общаться))))
  2. Нет, ребятушки)))) Это не постановка! Ведь я даже своего лица не скрываю. Дай Бог - все получится и Вы ещё увидите меня на реальном фоне теплицы из вакуумных стеклопакетов. Я даже приглашу Вас в гости и Вы посмотрите, как она работает.
  3. Ребята))) Не завидуйте))) Меня совершенно не интересует Ваше мнение. Я всё знаю о вакуумных стеклопакетах, и меня интересует только тот, кто задал эту тему. Надо будет, закажем и на 10000 квадратов. .
  4. Здравствуйте! Но Вы меня с кем-то перепутали. Я не Александровна, а Андреевна, и настроена вполне серьёзно.
  5. Здравствуйте! Это я тот самый безумный и уникальный проект)))) Я уже потеряла всякую надежду и собралась ехать за вакуумными стеклопакетами в Японию)))) Я Фермерша и занимаюсь тепличным хозяйством. Там, где я живу (в Ейском районе Краснодарского края) теплицы делают только из пленок и поликарбоната. Все это уже настолько устарело не только морально, но и в плане самой экономической составляющей тепличного бизнеса. Как мы знаем, истина в цифрах. Поэтому я планирую построить на своем земельном участке теплицу нового поколения. Она должна быть максимально воплощена из новых технологий, быть полностью автономна, независима от внешних традиционных источников энергии, и сама должна являться источником энергии. Я уже перерыла весь интернет в поисках истины о вакуумных стеклопакетах, тепловых насосах и солнечных батареях у нас в России. Очень много приводится примеров о применении данных технологий в энергосберегающих домах, немало пишут о теоретическом применении новых технологий в тепличном бизнесе, но практического опыта я ещё не встретила. Я понимаю, что такой проект потребует больших инвестиций. Но, на мой взгляд, он очень интересный и перспективный, и нам с Вами стоит над ним поработать. Я считаю, этот проект является важным и для жителей Ейского района, Краснодарского края, пусть не большое количество людей этот проект обеспечит рабочими местами. И это только начало. Я прошу Вас помочь в проектировании и изготовлении предложенной вами теплицы, а также разъяснить, на каких условиях вы сможете осуществить поставку и установку вакуумных энергосберегающих стеклопакетов в Ейский район, Краснодарского края. С уважением, Ирина.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.