Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ilya344

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ilya344

  1. Всем добрый день. Может у кого нибудь имеется инструкция на экструдер вторичной герметизации фирмы szilank DCS200? Нужна даже не инструкция, а схема электрическая данного экструдера. Если кто имеет данное чудо, сбросьте пожалуйста.
  2. Оптимально этот стол режет прибавлении 0,3 бара по индикации непосредственно с прапорционального клапана. Добавить давление на мой взгляд это не решит проблему, а пустит пыль в глаза клиенту и причем не надолго. Во первых при избыточном давлении намного быстрее изнашивается резец и клиент предъявит мне это как притензию. Во вторых и самое главное, что большое количество разломов в таком случае будет ломаться не по линии реза, а уходить в сторону, что при большом объеме резки очень снижает производительность(мы эту пыль в глаза уже пускали, один рез из десяти листов уходит в сторону - клиента это не устраивает, один два за смену ещё допустимо, но не на каждом десятом листе. Может ещё у кого нибудь будут какие нибудь варианты по ремонту данного зверя?
  3. Прапорциональный клапан поменяли(как на оригинальный металворк так и поставили аналог от фесто, который предварительно протестировали на другом оборудовании), цилиндры поставили новые, линейные подшипники в голове на подъем опускание поменяли, и под занавес переделали все детали головы, запресовали всё новое туда, шток изготовили новый и ничего этого не помогло. Я согласен что проблема механическая, но где искать эту проблему?
  4. Добрый день. Имеется стол MAVER MV-G370. В один момент стол стал выполнять по разному резы - в одном направлении режет, а в другом не прорезает стекло, такое чувство, что не хватает силы прижима резца. К примеру, когда рез идёт по оси х то при резке в направлении от 0 до 3280 он прорезает все отлично, но когда от 3280 до 0 то рез очень слабый или вообще его нет(вначале есть, а к концу реза пропадает). И тоже самое по у если режет от 0 до 2250 всё отлично, если от 2250 вначале есть рез, а к 0 пропадает. Может кто сталкивался? Помогите пожалуйста.
  5. Если он хоть иногда срабатывает, то клапана и манжеты в порядке. Просто не достаточное количество материала заходит в насос. Либо подогреть материал дополнительно. Либо уменьшить скорость движения штока, уменьшив давление гидростанции. Если это не поможет, то хотелось бы увидеть фотки насоса. На этот экструдер ставилось как минимум две разновидности насосов. Тогда смогу помочь дальше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.