Перейти к публикации
forum-okna.ru

INTERVEKA

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя INTERVEKA

  1. А после этих мастеров, которые бьются за каждую копейку и не уважают ни свою работу, ни себя, вы опять обратитесь к квалифицированному мастеру.
  2. Друзья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто работает с фурнитурой SI AUBI для алюминия поближе к Екатеринбургу? Суть вопроса - сломана угловая передача на поворотно-откидном окне, профиль - теплый алюминий. Официалы не берутся, ФауБеХа огласили сроки доставки 2 месяца.
  3. Друзья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто работает с фурнитурой SI AUBI для алюминия поближе к Екатеринбургу? Суть вопроса - сломана угловая передача на поворотно-откидном окне, профиль - теплый алюминий. Официалы не берутся, ФауБеХа огласили сроки доставки 2 месяца. И с другой стороны
  4. Лично помогал поднимать лоджию на 14 этаж, ширина конструкции была 2700 мм. Двое тянули вверх, один внизу оттягивал, чтобы не царапала об отливы. Посмотрите вниз с балкона, если под вами установлены кондиционеры на каждом этаже, то вам будет проблематично их обойти.
  5. http://forum-okna.ru...showtopic=39838 ровно год назад поднималась тема по ремонту.
  6. Всем спасибо. Вопрос закрыт. Это Гудвин, производитель идентифицировал свой профиль
  7. Ширина профиля 58 мм. Похоже, вы правы, это Гудвин, меня смутило, что в каталоге 5803 стоит импост. Завтра еду на объект с обрезками профилей.
  8. Фурнитурный паз 9, профиль ширина 58 мм. Окна явно из дешевого профиля с этикеткой тепловин. На первый взгляд, похож на все аналоги КБЕ.
  9. Маркировка профиля в р 5803, я подумал, что 58 мм. А так как на стекле наклейка тепловин, решил что это Монблан. Поэтому и терзают сомнения.
  10. Добрый день, помогите подобрать створку к профилю "экструзия" ПВХ в р5803 (есть печать на раме, на стеклопакетах наклейка Тепловин), есть возможность вместо глухаря установить створку из другого профиля, например, Экспроф? Профиль 58 мм.
  11. Добрый день, помогите подобрать створку к профилю "экструзия" ПВХ в р5803 (есть печать на раме), есть возможность вместо глухаря установить створку из другого профиля, например, экспроф?
  12. Предложили такой вариант, проект действительно не нравится, переделывают уже третий раз. Просто осевое открывание сложней в изготовлении, поэтому и молчали до конца.
  13. С автоматикой проблем нет, есть уже много вариантов, Заказчик настаивает на ручном открывании приближенному к 90 гр., створок около 1000 шт. Поэтому и начинает кроить. Также хочу добавить, что это не зенитные фонари, а линейное остекление. Может, кто сталкивался с таким вопросом. Какой максимальный угол открывания можно сделать? Делается это для того, чтобы снять мощность с приточных установок. Короче говоря, нужно экономить на приточке. Все окна с ручным приводом для проветривания цеха.
  14. Не могу найти ручное дистанционное открывание на 90 град., рассматривал 40649К BRAVO, 41063H Quasar, 40316F Sintesi. В автоматике заказчику не нравится цена, т.к. нужно дополнительно докупать модуль и панель управления и то, что привод открывает только на 30 градусов. Делали расчет, что открытая створка на 30 гр. немного проигрывает створке открытой на 90 гр. Нужно уже окончательно для себя найти этот набор дистанционки, ознакомиться хоть. Заказчик говорит, что им в Калуге ставили именно такие фрамуги.
  15. Я сам производитель алюминиевых конструкций, у меня вопрос именно по приводам: 1. Ручное c дистанционным открыванием (верхнеподвесное, открывание наружу, открывание именно на 90 град. или приближенные к этому). 2. Автоматическое открывание (верхнеподвесное, открывание наружу, с возможностью работы с пожарной сигнализацией). Может кто-нибудь подскажет официалов, желательно автоматика Италия.
  16. Главный вопрос – производители приводов? 1. Верхнеподвесные окна с ручным открыванием с возможностью открытия на 60, 70, 80, 90 градусов и сколько они стоят? В идеале, конечно, на 90 гр. 2.Так же интересует автоматика для дымоудаления верхнеподвесных створок открывание наружу ( теплый алюминий, створка 1200*1200 мм).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.