Перейти к публикации
forum-okna.ru

dropt

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

dropt's Achievements

Участник

Участник (1/8)

5

Репутация

  1. Всегда на связи. Предлагаю больше по существу . Проверяю топик регулярно.
  2. Вопрос все еще актуален: как найти покупателя на вакуумные стеклопакеты?
  3. не многочисленную документацию с удовольствием покажу при личной встречи. Пишите в Личку -9 создается установкой, фото выложил. Поддерживается за счет полноценной герметизации.
  4. Фото испытаний, вакуумной установки, производства, двухкамерного вакуумного стеклопакета, образца, который год расположен на улице. Взорвавшийся пакет. https://drive.google...RUk&usp=sharing 15 лет опыт производства светопрозрачных конструкций. Стоимость - 120$ метр остекления. Партнеров-инвесторов не ищем. Ищем дистрибьюторов, строителей и заказчиков. Сейчас проводим испытания для применения в сфере вагоностроения, какие блики оставляют упоры во время движения, и насколько это комфортно. По поводу Pilkington - есть предположение, что там используется низкий вакуум (10^-3), у нас глубокий вакуум (10^-9). И, конечно же, интересно какая цена.
  5. Посмотрел Вордстат на Яндексе, по словам "Вакуумный стеклопакет купить" и "Вакуумные окна" - 146 и 50 запросов в месяц. Это конечно слезы. Поэтому возникают вопросы к продвижению через директ или эдвордс. А презентации где вы советуете? Остается только холодный обзвон. Закинул инфу строителям "Зимних садов", арт. архитекторам - посмотрим на реакцию, хочу еще вагоностроителям закинуть. Как на остальных выходить - не знаю.
  6. Занимаемся поиском заказчика, кому это может быть интересно в масштабе, требующего конвейерного производства. Сразу отмечу, что цена незначительно превышает стоимость обычного стеклопакета. Известные нам зарубежные аналоги (Япония и Германия) стоят на порядок дороже. При этом мы можем изготовить стеклопакет любых размеров (самого большого выпускаемого стекла). У Вакуумного стеклопакета есть ряд качественных преимуществ: 1) теплоизоляция, 2) шумоизоляция, 3) отсутствие оптического искажения (потому, что большой момент инерции сечения и конструкция стеклопакета получатся преднапряженной из-за большого давления), 4) отсутствие запотевания. Какие видим мы перспективы применения: 1) теплицы, 2) небоскребы, 3) панорамное остекление, особенно с выходом на шумные улицы, 4) звукоизоляционные офисные стеклянные перегородки, 5) окна для вагонов, 6) экспериментальные архитектурные компании. Обращаюсь к сообществу за советом: как лучше в данный момент выстраивать продажи и выводить на рынок этот продукт? Нужны заказы, инвестиции не так актуальны пока. Готовы участвовать в партнерских отношениях и строить реферальные программы. Принимаются все идеи даже самые сумасшедшие. Давайте обсудим!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.