Перейти к публикации
forum-okna.ru

Cremaster

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Петрозаводск

Cremaster's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Добрый вечер, столкнулся вот с такой проблемой в ПС2, не могу ни как запустить базу Татпрофа. Скачиваю базу из указанного места, ставлю как по инструкции, а она не хочет фунциклировать, все поля остаются пустыми. Может кто оказать помощь в настройке данной программы, буду очень благодарен.
  2. Я очень признателен за ответы, в ЛС получил сообщение начать с программы Профокна. Вот сейчас вникаю в её свойства. Возник вопрос, не могу интегрировать базу данных Татпрофа, может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
  3. Доброго времени суток. Буду рад любой информации людей, знающих толк в данной сфере. На данный момент я работаю сборщиком Al-конструкций уже не первый год, по части производства мне понятно очень многое. Фирма, в которую я устроился, ни так давно отсутствует инженер (по части замеров и проектирования), объём работ довольно-таки большой. В перспективе хотелось бы поменять место у станка на место за компьютером, но проблема в том, что по части расчётов я не очень понимаю, где их лучше производить. Обращаюсь к вам за помощью: с каких программ лучше начать? Так сказать хотелось бы научиться, хотя бы что-то рисовать, не на бумаге, прежде чем выставлять себе «на показ». Работаем мы с профилем на базе Татпроф тп50300 и эк640.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.