Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эдуард772

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эдуард772

  1. разобрал. Может кому понадобиться ещё. Сперва снять движок. Потом открутить 4 болта с внутренним шестиграником, где втыкался движок. И корпус чудным образом делится на 2 части. Хотя внешне, не видно под краской и шпаклевкой, что он из двух частей. И вскрывается доступ к шестерёнкам. А вал на котором диск, снимается после откручивание всех болтов под кожухом и фланцем прижимным, тупо прикладыванием грубой силой со стороны глазка (предварительно его открутить). И он вылезает вместе с роликовыми подшипниками в сторону диска. Вот такая эпопея.
  2. приветствуем. И я сегодня полдня крутитил вертел гарантийный редуктор. Так и не смог разобрать. Вы смогли или нет? Если да, то в какой последовательности. Диллеры взрыв схему не предоставляют, и как разобрать, тоже не предоставили инфу? Короче, нет слов......
  3. я для лиси раз изготавливал, но больше не берусь
  4. Привет всем. Слушайте, есть у кого нить инструкция к нему, в смысле к зачистному kaban ca3020 с электро и пневмосхемой. Привезли на ремонт, долго разбираться нет особо времени. Буду рад, если кто инфой поможет. Спасибо за ранее.
  5. приветствуем. Есть ли у кого нибудь пневмосхема и полный мануал на сварочник pertici wm1l/e.? Клапана надо менять, а шильдика на одном нету. Ну или хотябы фото может кто готов сделать клапанов сзади под крышкой на верху, где электроника и пневмоклапана. Поделитесь пожалуйста.
  6. Я его замучил, но запустил, без схем)))
  7. Здравствуйте. Есть ли у кого пневмосхема от одноголовой фронтальной пилы Mecal . Модель к сожалению не знаю. Фото прилагаю. Буду признателен.
  8. Приветствуем. Ко мне привезли сварочник Кабан, древний как мамонт , наверняка металоприемка была дальше чем я . На шильдике марки нет. На станке многое отсутствует. Поставил транс 24 вольтовый. Кнопку пуск. Педаль. Но чтото ПЛК не хочет ни одного сигнала выдавать. Поэтому всё же без схем скорее не разобраться. Нужна схема электрическая, лучше вся документация, буду признателен. Хотел фото загрузить, но что то не получилось. В общем он жельто синий, самый первый из кабанов, думаю. Спасибо https://yadi.sk/i/kw2lPT2N3ShVZV Всех с праздником, с 23 февраля, мирного неба над головой!!!
  9. Сейчас решил повнимательней глянуть на пневмосхему.... Похоже у них один клапан не срабатывает... Надо съездить и проверить
  10. Спасибо БОЛЬШОЕ. ++ Ого в паспорте увидел пневмосхему, а электро нет, или я проскочил в спешке. Пилу я буквально на следующий день запустил. Замучился с вливанием масла в гидротормоз без "спецвливателямасла" , облился маслом как положено . Так что пила сейчас пилит нежно и аккуратно без рывков.
  11. Приветствуем. Есть ли у кого схемы на данную пилу? Клиент паспорт от неё потерял. В данный момент нужна пневмосхема, но не помешала бы и электросхема. Спасибо откликнувшимся.
  12. Ответили турки info@plasmek.com.tr И прислали ту же схему от 1100W 7-S. Придётся как-то без схемы разбираться, на схеме его не видать Вышибает один плавкий предохранитель.
  13. Приветствуем Всех входящих. Может у кого есть схема от ламинационного станка Plasmek LM 1100 W8/S. Мне дали от 1100 W7-S/ Но что-то пока не разберусь. Скажем не подходит. Спасибочки. Вот фото шильдика.
  14. Я привык не напрягать КЛЮента лишним геморроем и телодвижениями . Приехал, и за раз запустил, по крайней мере, так пытаюсь , если конечно не нужна металлообработка или ремонт с заменой узко спец вещей (электроники, например)
  15. Ну насмешили. Вот подшипы на валу 6007 и 6008. Может кому сгодиться инфа, мне по крайней мере так сказали. не обижайте его, инфа совершенно безвозмездная.
  16. Ребята, а инструкцию где-нибудь найти можно? Что-то не попалась пока. Надо в одной фирме подшипы поменять - какие и не знаю. Чтоб быть, так сказать, во всеоружии, а не разобрать и потом как жареный таракан искать комплектующие. Спасибочки.
  17. Наверняка можно поменять в настройках коэффициент, и применяй любую ленту с любой насечкой.
  18. WiseS, я так понимаю, у Вас размер ставиться автоматически или всё же вручную?
  19. Без вариантов только клювами наверх. Просто одна палка рольганга (дальняя) - будет двигаться от себя к себе.
  20. чиню, паяю, чертежи сочиняю и cам исполняю...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.