Перейти к публикации
forum-okna.ru

maximus625

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ярославль

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

maximus625's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Попробую объяснить. Устанавливая заготовку срабатывают два концевика, потом происходит движение верхнего цилиндра на прижим.Так время между срабатыванием концевиков и до начала движения цилиндра вниз ----6 секунд. Цилиндр опускается быстро, приходилось притормаживать , а то бьет заготовку. Регулировали верхний винт цилиндра , изменений нет ни в какую сторону. может тормозить пневмораспределитель или реле у него?(фото)
  2. Большое спасибо servis-roman , второй раз выручаете. А где найти какой индикатор за что отвечает?. И еще вопрос: Сейчас время срабатывания прижимов после установки заготовки увеличилась до шести секунд, раньше было не более одной. Что влияет на время срабатывания и как можно поправить?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста по станку Ozcelic Orbit 1( углозачистной ). При включении станка загораются индикаторы ( фото 1) . При установлении рамы или створки в станок , два концевика (фото 2) срабатывают, индикатор показывает (фото 3). Прижим верхний и горизонтальный не двигаются. В чем может быть дело? Правильно ли светятся индикаторы при включении станка и при зажатии двух концевиков.
  4. Вот как раз и хотел узнать какой файл нужно поменять. База первая имеется, будем пробовать экспериментировать! Спасибо, что отреагировали! А вообще где-то можно найти эту таблицу?
  5. Добрый день! Работаем с программой Супер окна 4. Можно ли обнулить счета в данной программе, и если да, то как это можно сделать? Заранее спасибо!
  6. Большое спасибо за инструкции и схемы. Будем разбираться.
  7. Добрый день! Помогите, пожалуйста, с документацией для станка Ozcelic Orbit 1. Достался по наследству, в плачевном состоянии, хочется оживить! Заранее большое Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.