Перейти к публикации
forum-okna.ru

виталийуфа

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    уфа

виталийуфа's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А нарекания-то есть какие-нибудь??? Нашел только пока, что по прижиму не ко всем профилям проходит, непонятка по прижиму нижней петли и встречаются не заклепанные элементы, что еще, этого конечно не мало, но все же.
  2. Главное соблюсти еще шаг армирования для цветнины и сделать компенсационные отверстия обязательно по вертикалям (для вашего климата)
  3. Да и еще ни одна конструкция не дает защиты от воды, поэтому и есть дренажные отверстия.
  4. Сначала думаю нужно задаться вопросом... ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО (козырек)?????? 1. Защита от дождя! - БРЕД!!! Где вы видели дождь, который "идет" идеально вертикально, всегда под наклоном. 2. Защита от падающего мусора! - тоже самое. Ветер присутствует, либо это должны быть камни, чтобы лететь идеально ровно. ВЫВОД: ставим козырьки и не тратим время на объяснение клиенту, а в послед. предотвратим попытки клиента оставить вас крайними.
  5. Приветствую!!! Если не сложно, напишите, кто работает на таком профиле, отзывы об этом уплотнении. Интересует в частности момент прижатия его стеклопакетом, нет ли нареканий.
  6. Приветствую всех!!! Ребята, подскажите, как справляетесь с проблемой, перетягивают рабочие уплотнитель в пазу (притвор). Как в потоковом режиме избавиться от этого (приспособления может быть).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.