Перейти к публикации
forum-okna.ru

Влад63

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тюменская обл.

Влад63's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Цитата: ГОСТ 30674-99 5.7.4 При использовании профилей белого цвета усилительные вкладыши допускается не устанавливать (кроме импостов) в детали изделий, длина которых менее 700 мм Хотелось бы узнать, использует кто-то данное положение, возникают ли какие-либо проблемы при этом и т.д.
  2. Влад63

    i-стекло

    Читал я этот ГОСТ. НЕ всё понятно, поэтому и задал вопрос.
  3. Добрый день! Имеется небольшой цех по изготовлению стеклопакетов. Хотим заняться изготовлением стеклопакетов с использованием I-стекла. Подскажите, пожалуйста, где почитать информацию по использованию данного стекла. В интернете перебрал много сайтов, но ничего конкретного найти не смог. Каким стеклом по счету в стеклопакете устанавливать и то споры идут. Также интересуют сроки хранения открытой пачки стекла, обязательно ли обрабатывать кромку стекла, снимать i-покрытие и каким оборудованием и т.д. Буду очень признателен за помощь.
  4. Здравствуйте! Подскажите мне, чайнику, сколько насыпать в дистанционную рамку молекулярного сита, и увеличивается ли оно в объеме при поглощении влаги? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.