Перейти к публикации
forum-okna.ru

Inko

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    05

Inko's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. С таким же успехом можно сказать что я занимаюсь антирекламой Декенинга, тем более, что модератор не заметил в моем сообщение рекламу.
  2. Да причем здесь Илмаз! Я станок не могу настроить.
  3. У меня тоже была такая мысля, что профиль при пайке сдвигается, и расплав уходит во внутрь. Проверил смещение профилей, все ок. Плюс ко всему я после процесса пайки и перед сваркой остановил станок, чтобы убедиться. Если хотите, могу повторить процесс с фотоотчетом.
  4. Я согласен, что можно и 4мм, но причина не в этом. Что вы имеете ввиду "недовар"? Нехватка температуры или нехватка профиля (ограничители под ножами стола). Я пробовал по максимуму сдвинуть профиля для утолщения шва, что аж утюг задевал за их торцы. Результат 0.
  5. Рядом стоит варочник Илмаз. На нем паял этот же профиль, кстати Декенинк, который отрезали на той же пиле и все ок. Т.е. к пиле вопросов нет. Угол на станке тоже проверял, путем совмещения профилей по цулагам, все ок. Есть идея проверить темп. утюга независимой термопарой. Как вы думаете, китайский тестер с функцией подключения термопары подойдет для этих целей? Какие будут предположения?
  6. Время нагрева и сварки менял от 30 до 40 сек. Увар профиля тоже менял от двух до 4 мм, давление сварки 5 бар, давление прижима и плавления менял от 2 до 4 бар. Тефлон с нуля, цулаги родные. Ничего не помогло кроме того, что, когда сделал температуру 270 градусов, но и шов пожелтел. Какие будут предположения?
  7. Добрый вечер. Помогите разобраться, в чем может быть причина? Фото:http://s010.radikal.ru/i314/1601/53/fa1bc88d9c9c.jpg
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.