Перейти к публикации
forum-okna.ru

AnastasiaS

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

AnastasiaS's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Как выяснилось, фасад балкона сделан из "холодного алюминия". Утеплить его нам не разрешили в нашей управляющей компании. Видимо, бояться, что изменится чем-то фасад дома. И поэтому образовался конденсат между моим родным стеклом и оконным блоком!
  2. Огромное спасибо за ответы! Да в физике я не особо сильна! А почему я должна думать о физике, когда я плачу деньги людям, которые в этом понимают больше. Кстати, замерщик не знал физики! Сегодня приезжали из этой компании, в которой я заказывала окна. Кстати говоря, я оказалась НЕ ВИНОВАТОЙ!
  3. Дмитрий, что вы в итоге сделали для утепления? Просто у меня стояла такая задача.
  4. Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой. В ноябре заказала второе остекление лоджии для того, что сломать стену и лоджию соединить с комнатой. Так как это новостройка, я не имею права менять внешний облик фасада. Вызвала замерщика из известной компании. Рассказала, что я хочу, и он предложил такой вариант: оставить мое остекление, а просто со стороны квартиры поставить в раму их стеклопакет (у меня панорамные окна). Все установили, и через некоторое время я обнаружила конденсат (на всех окнах, которые были сделаны по их предложению) между моим родным окном и стеклопакетом, которые поставила фирма. Изначально, когда я вызывала замерщика, он уверял, что никаких проблем не возникнет, что туда не попадет никакая влага, никакая грязь, что всё будет ОК! Но в итоге ситуация развернулась в эту проблему. Надеюсь на вашу помощь. Кто виноват? Как я могу устранить этот конденсат?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.