Перейти к публикации
forum-okna.ru

gromovoy

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gromovoy

  1. Плюсану предыдущему оратору, выбрать хороший профиль - это полбеды. Очень многое от фирмы зависит, которая вам эти окна делать будет. А так все профили, что вы перечислили – хорошие. У меня вон вообще Proplex стоят в квартире года 4, жаловаться не на что =)
  2. Просто окна - это окна и не помогут от прямых солнечных лучей, крайний случай фольга в помощь)
  3. или вообще не одеваться , а так кондиционер или вентилятор в помощь, окна никакие не помогут.
  4. В СССР все окна были деревянные, а откосы штукатуренные, шло время, появилась пластиковая альтернатива довольно недешевая, пока рынок не заполонили конкуренцией, потом пластик упал в цене до смешного. И все-таки, деревянные окна и штукатуренные откосы красиво и на века.
  5. Я читал где-то еще, что все равно уличную автоматику нужно обрабатывать специальными составами, чтобы не повредилось ничего.
  6. Это тоже из линейки Дорхан кажется, я уже "подзапутался" в названиях.
  7. Упаси вас бог от Алютех. Даже не связывайтесь. Подберите иной вариант. Не буду писать какой, дабы не выкинули за рекламу.
  8. Знатоки отечественных и не только технических премудростей, проконсультируйте какую автоматику взять для ворот. Морозность у нас я вам сразу скажу суровая, температура достигает минус 35 в среднем, поэтому техника нужна выносливая и устойчивая, может уход какой-то специальный есть.
  9. Лучший профиль для оконных рам - дерево. Из пластиков Века или Рехау (правда, Рехау уже начали подделывать). Если алюминий, то Шуко, остальные не на слуху!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.