Перейти к публикации
forum-okna.ru

BilCom

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BilCom

  1. 5-ю неделю бегает. Вроде нормально! Всем спасибо!
  2. Да. Пока взял в аренду «турка», к концу недели жду контроллер Owen . Отпишусь. ... Manual на Univer 40 Al/Mp старый никто не имеет?
  3. Но, принцип, я думаю тот же.
  4. На той плате живого места нет. Начались проблемы года через 2 после покупки. Паяли перепаивали несколько раз.
  5. Доброго времени. Кто может подсказать: необходимо заменить корзину электронных плат на паяльнике URBAN AKS 1105 1998 года. Мож кто имеет, или знаете. Официалы предлагают установить новый контроллер. Но в Молдавию дороговато будет билеты, гостиница....
  6. BilCom

    URBAN AKS 1105

    Добрый день. Спасибо за советы. Будем пытаться. Фото:
  7. BilCom

    URBAN AKS 1105

    Спасибо, но ничего не нашел. Может конкретнее укажете?
  8. Доброго времени суток. Остановился паяльник AKS1105. Идет нагрев, все нормально, но лампочки готовности работы не загораются. Утюг не получает команду на подъем ни с нагревом ни без него. Диоды на карте №5 горят все красным. Электронщик смотрел, питание есть, проблема, по его мнению, в "мозгах" Help!
  9. BilCom

    AKS 1105 URBAN

    Клапан быстрого выхлопа и пневмораспределитель на освобождение давления какие это? Схем нет.
  10. BilCom

    AKS 1105 URBAN

    Пробовали все, результат 0. Может, знаете какой конкретно?
  11. Доброго времени суток. Подскажите, проблема: AKS 1105 проходит цикл пайки, все нормально, но когда освобождает угол, сначала разводит столы, а потом поднимает прижимы и рвет, получается угол. Кто знает, может регулируется момент развода столов. Спасибо.
  12. Геометрия среза правильная. Все прочистили, смазали, выставили. Начался бред. Все углы паяет нормально, 4-й съедает на 3 мм больше. Проверили на 3-х рамах.
  13. А время расплава? Проверь, нет ли конденсата в пневмоцилиндре, попробуй при сварке отсоединить трубку на возврат. Он сам вылетит. Время не менялось. Завтра попробую выгнать конденсат. Спасибо!
  14. Сварочник URBAN AKS 1105. Уменьшился размер сварного шва. Температура та же, профиля VEKA и DECCO те же. Тефлон менял. Добавлял температуру, ничего не изменилось. Давление на входе 7 атм. Где искать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.