Перейти к публикации
forum-okna.ru

Orgadata Rus

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Orgadata Rus

  1. Добрый день! Сделать это можно в меню Настройки -> Ввод элементов -> Определить равные позиции для стекла -> Суммарно по одной позиции
  2. Напишите мне, пожалуйста в ЛС свои контактные данные. Я с Вами свяжусь.
  3. Добрый день! Завтра попробую ответить на Ваш вопрос.
  4. Добрый день! Демо-версии у нас нет. Мы можем показать Вам максимально подробную презентацию, ответить на все вопросы, построить что-нибудь из Ваших конструкции с примерами отчетов. Если Вы клиент Алютеха, можно договориться с ними о тестовой версии программы. Функционал LogiKal и AluPro программы на 95% идентичен.
  5. Добрый день! Хоть ветка и заглохла давным-давно, отпишусь для будущих поколений. В программе LogiKal теперь есть и база данных СИАЛ. Если есть вопросы - обращайтесь.
  6. Fikabo Software Но под каждого производителя профиля свое название: Alicad Alucad Plus Alumil Static BlyExpert CortizoCad MB-Cad Metral PonzioTech Reynal Sapa Designer Yawal Constructor И учитывая, что у каждого из этих производителей есть база данных для LogiKal, то больше компаний работают именно с LogiKal.
  7. Не заметил сразу вопрос. Да именно так. LogiKal выгружает данные не напрямую в станок - станок - это просто железо, а в программу станка - CamPlus, Job и Drill. С подключением станков Emmegi к LogiKal никаких проблем нет уже давно.
  8. Видимо вопрос был в том, собираетесь ли Вы все обработки забивать в CamPlus вручную или все-таки будете выгружать из какой-то другой программы. А по CamPlus, Job и Drill лучше звонить напрямую в Emmegi или их дилерам в Москве. Лучше них никто не расскажет, как с ними работать. Там много нюансов.
  9. Я не знаю, что тут комментировать. Откуда выкидывало? Все конструкции меняются без проблем. Статику считает. Раскрой есть. Что с отчетами не так, немного не понятно. Пользователь AluPro является клиентом Алютех, а не Оргадата. И это именно выбор каждой компании. Либо взять условно бесплатный AluPrо и потом общаться с поддержкой Алютеха, либо открытый LogiKal и все вопросы решать через Оргадата. По-моему, все логично. Одновременно получить и экономию, и сервис от компании, которой Вы не платите невозможно. Я думаю, Вы тоже не оказываете поддержку клиентам чужих компаний бесплатно. Берите открытый LogiKal и не будет проблем общаться именно с поддержкой Оргадата. Выбор за Вами! Я уже говорил - начинать нужно с полноценного обучения. Из тех, кого мы обучили, практически все продолжают работать. Те, кто получил ключ по почте, с горем пополам установил программу и "методом научного тыка" вроде бы "научился" работать с программой, выживают далеко не все. Все вылетает, ничего не работает и т.д. и т.п. Начальная экономия на обучении выходит боком.
  10. Любая программа требует обучения, а если нажимать на кнопку, смотреть, что получается, и так до бесконечности, то, конечно, нервы должны быть железные. Или оочень много свободного времени.
  11. Сообщение для пользователей закрытых версий программы LogiKal (AluPro, ReynaPro и т.д.) Если у Вас есть потребность пройти дополнительное/первоначальное обучение по программе, отправьте мне, пожалуйста, свои контактные данные на почту, и я с Вами свяжусь - aku@orgadata.com Какие бы грамотные специалисты не работали в Вашей не работали ПО LogiKal / AluPro / ReynaPro сложный калькуляционный программный комплекс и освоить его самостоятельно невозможно. Либо это займет очень много времени, а его обычно нет (если компания работает, не сложа руки). Чтобы избежать негативных отзывов о программе в связи с неподготовленностью специалиста для работы с ней, компания Orgadata настаивает на проведении обучения. Это как в Ваших, так и в наших интересах. Вы быстрее и в полном объеме сможете начать использовать все преимущества ПО LogiKal, а мы избежим многих вопросов начинающих пользователей, которые как раз и снимаются при обучении. Даже в AutoCad, с которым многие работают по многу лет и считают, что знают его вдоль и поперек, можно найти много нового и полезного. Если, конечно, кто-то покажет, где это искать. В общем, если есть потребность в обучении - мы Вам поможем!
  12. AluPro тот же самый LogiKal, но: - с логотипом Alutech - распространение и поддержка от Alutech - доступна только одна система - Alutech - база данных закрыта для редактирования пользователем Вот, в принципе, основные отличия.
  13. 27-30 июля есть возможность провести презентации в Санкт Петербурге. Все подробности в "личные сообщения".
  14. Завтра буду на выставке "Мир Стекла" в Экспоцентре. Если есть вопросы по LogiKal, можем там пересечься.
  15. 4-5 Февраля буду на выставке СибБилд. У кого есть желание пообщаться по LogiKal - можем встретиться.
  16. Как представитель компании Orgadata в России готов ответить на интересующие Вас вопросы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.