Перейти к публикации
forum-okna.ru

hohlands

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

hohlands's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Именно так со мной и произошло! И ещё, мне с пеной изо рта доказывали, что эти щели вообще нельзя заделывать (и они этого никогда не делают и делать не будут) - только утепление и гидроизоляция потолка внутри! Т.е. живите в этой щели и птички, и все насекомые.
  2. Сегодня ездил смотреть. Конденсат как был, так никуда и не уходит! На балконе стоит сырость. Если бы конденсат не образовывался - даже бы и не понял, что там щель! Просто хочу понять, можно ли как-то привлечь за такую недоделку установщика? Или же бесполезно! (В договоре ни слова не сказано про запенивание, загерметизирование чего-либо! Просто указано монтажные работы по утвержденной Продавцом стандартной технологии). Изначально мне естественно никто и не говорил про возможное возникновение этих щелей.
  3. Добрый день. Кто сможет подсказать - должны ли эти щели быть запенены? Фирма по установке окон уверяют, что этого делать категорически нельзя (по моему желанию они готовы сделать это за доп. оплату под мою расписку)! С их слов нужно вот так и оставить эту щель, которая в глубину примерно с ладонь и высоту 3-4 см! Вот только теперь у меня там образуется много конденсата! Установщики уверяют меня, что выходом из этой ситуации будет утепление потолка без запенивания щелей. И есть ли какие-то ГОСТ, ТУ или нормативы, по которым производится остекление лоджий и балконов, чтобы понять правильность остекления лоджии?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.