Перейти к публикации
forum-okna.ru

Harlam

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Harlam

  1. Не понял. У меня вентиляционное отверстие полностью свободно, "Гул турбины" образуется за счет перфорации декоративной решетки.

    К сожалению, ссылка не открывается (нет прав для просмотра данной темы).

    Я бы попробовал решетку поменять, они не дорогие, а там уже искать выход из проблемы.

  2. Просто продавать без заказа в вашем варианте НЕ прибыльно. Мы очень хорошую маржу имеем с натяжных потолков. У вас уникальное сочетание с мебельщиками. Натяните потолки в офисе (несколько вариантов - художественные, многоуровневые, цветные, с внутренней подсветкой и т.д.) Проведите акцию - "Купи мебель и потолок в подарок", "Купи два окна и потолок в подарок". Естественно не любой потолок, а определённую квадратуру, остальное за доплату. Например, потолок на кухню в 6-8 м2 можно спокойно забить в себестоимость продаваемой продукции.

    Другой вариант - декор стекла (зеркала, витражи, мебель из стекла). Кстати и мебельщикам декор стекла подойдёт.

    Дельный совет. Суть в том, что смежные услуги - это очень хорошо для рекламы, в виде акций, проводимых компаниями. И это не может не заинтересовать покупателей. Нужно грамотнее продумать совместные продажи, акции и скидки и успех вам обеспечен.

  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие мне лучше выбрать окна в деревянный дом. Выбираю между ECO http://oknatut.by/pl...e-okna/eco.html , Termo http://oknatut.by/pl...okna/termo.html или SIBIRIA-GRAND http://oknatut.by/plastikovye-okna/sibiria-grand2.html ? Спасибо! B)

    Я бы вообще из этих двоих ничего не ставил. А если конкретно из них выбирать, то остановился бы на Sibiria, они лучше будут.

  4. Просто лучше ничего не пишите. Сказали "А", говорите и "Б": если деньги на ветер, то обоснуйте ИЗ-ЗА чего??? Мы с Ан-моторс работаем последние 2 года, от монтажников и клиентов нареканий нет. Да, Зомфи это имя, но его стараемся ставить там, где впоследствии будет трудно обслуживать роллету (затруднён доступ, ответственный объект и т.д.). Обоснование: на порядок выше цена.

    P.S. Вы даёте советы (имхо), не подумав или "от балды". Вот у вас на аватарке горнолыжник фрирайдер, если я вам посоветую карвинговые лыжи, сказав, что другие - деньги на ветер, что на это скажите?

    Говорю Б: вы видели итоги участия Алютеховцев на выставке в Штутгарте? Так вот специалисты так же отметили тот факт, что главная тенденция Алютех - это ухудшение качества, и я полностью с ними согласен! И, кстати говоря, это касается не только их автоматики.

  5. Мы родителям застеклили балкон в квартире, так вот вроде бы замазывали с душой, а дует все равно. А в наш частный дом ставили Проплекс, так вот дом усадку пока давал, потолки повело, а окна держатся, не сдаются, даже герметик нигде не отошел.

    • Downvote 2
  6. Да не вопрос, рекламации приходили часто по поводу автоматики, а вот на моих личных воротах начала краска облезать ничего смертельного конечно, но все же.Q79vDW2r-uM.jpg

    • Downvote 1
  7. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так и здесь.

    Позарился на дешевизну Дорхан.

    Сейчас что ни день, то проблема.

    Первый раз ось у ролика сломалась, потом уплотнитель порвался, а сейчас планка металлическая внизу ворот отваливается.

    Ребят, вы хоть бы слова местами поменяли, а то, что ж вы одно и то же по всем веткам рассылаете? Не надоело эти сказки сочинять? 8g2CDk3kums.jpg

    • Upvote 3
  8. Как я выше писал уже, вполне, у моих соседей стоят пару лет, я себе тоже поставил, прекрасно смотрятся, и вскрыть их так просто не вскроешь, пошуметь придется. Дорхан хорошее соотношение цена-качество, весьма большой плюс - их для российских климатических условий разрабатывают. Вот здесь, например, они занятно мотор утопили, и он работает и не сгорел.http://www.youtube.com/watch?v=06Wa3YiihEg&feature=youtu.be

    Тут писали еще, что полотно у них тонкое очень.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.