Перейти к публикации
forum-okna.ru

ТИМ-ИНГ ЦЕНТР

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТИМ-ИНГ ЦЕНТР

  1. Доброго дня! Берсан! Спасибо Вам, что наконец-то связались с нами напрямую. Конечно мы знаем где, у кого и как купили наш б/у станок. Повторяем то, что мы уже упоминали здесь на форуме: без обучения оператор сам ничего не сделает, даже если у него опыт по гибке. Конечно, этот накопленный опыт только может помочь ему лучше и легче осваивать новые знания и умения, и дальше усовершенствоваться в гибке. Про видео: Видео на нашем сайте не имеет обучающую функцию. Так как наш станок запатентован, то обучение можно получить у нас (или у Вас) только напрямую, "из первых рук". Про вставки: Все нужны вставки всегда можно получить у нас. Заказывайте, пожалуйста. Про масло: обыкновенное, машинное масло, самое простое. А больше обо всём, на обучении у нас. С приездом!
  2. Ну конечно не отдать. Этот процесс выглядит также как и другие, только отдельно. А вот у нас к Вам вопрос: Если Вы уже переписывались с нами, и если посетили наш стенд на Крокусе, и если по Вашим словам, станок не для Вас, то зачем участвуете в обсуждении станка на форуме, и зачем тратите своё время на то, что Вас не интересует? Это Вы вопросы задаёте в качестве нашего конкурента или в качестве потенциального покупателя нашего станка в далёком будущем? Нам просто интересно узнать.
  3. Штапики изгибаются в отдельном процессе. Про количество арок в смену: В среднем да. Это так. Ну, конечно, возможно сделать и больше в смену. Или даже 101 арку в течение 12 часов без перерыва (да, серьёзно!), если всё до этого подготовлено, и если оператор "не гуляет, не обедает, и не пьёт чай".
  4. Вопрос об отклонении в размерах: Обучение операторов, которые будут работать на станке, имеет первостепенное значение. Наша технология - запатентована во всем мире. Покупая наш станок, Вы покупаете и технологию гибки, и у Вас есть обязанность сохранить ее! Без обучения на нашем станке, со стороны наших специалистов, Ваши операторы не смогут качественно изгибать профиль. Пользование станком - это не только нажать на кнопку, внести параметры в компьютер и получить желаемую арку. Там есть много других вещей, которые влияют на качественную гибку. Обучение операторов - обязательное! Это всего лишь первый шаг в их самосовершенствовании в гибке профилей на нашем станке. Даже после обучения Вам нельзя ожидать, что будете получать качественно согнутые арки. Это во многом зависит от самого оператора, и от того, с каким успехом будет осваивать начальное обучение на станке. И так, операторы, у которых появляется отклонение в размерах, наверное, забыли нажать на кнопку и остановить гибку вовремя! Если человек выяснит, в чём состоялось "отклонение в размерах", то мы можем ответить на этот вопрос. Касательно вопроса "стоит ли покупать именно этот" Если хотите делать то, что никто в мире не может сделать, при этом высококачественно, то тогда покупайте наш станок. И еще: когда связываетесь с покупателями нашего станка, во-первых, надо убедиться в том, что эта компания вправду является покупателем нашего станка. Во-вторых, некоторые из участников здесь на форуме обсуждают наш станок, по-видимому, не имея у себя в фирме данного станка. В-третьих, в России, большинство фирм, которые купили наш станок, предлагают, исключительно, услуги гибки, и как таковые, никому не хотят показывать наш станок из-за конкуренции. Это и логично. Эти фирмы желают сохранить себя от конкурентов. Подумайте хорошенько: будут ли такие фирмы говорить Вам правду про наш станок??? Если ИП или фирма/компания всерьёз заинтересована в покупке, то они приедут к нам, и на нашем производстве узнают настоящую информацию из первых рук!
  5. Нормально, количество изготовленных арок в смену (8 часов) - от 20-и до 30-и арок для опытного рабочего-специалиста, которому помогают один или два помощника, и в зависимости от того, инструменты надо часто менять или нет, идёт ли серия или нет. Для начинающих работу, т.е. с менее опытными рабочими, можно ожидать где-то от 15 до 20 арок в смену. Окупаемость станка зависит от количества изготовленных арок в месяц и от стоимости согнутой арки в определённой области или регионе (не говоря о стране). Очень приятно услышать хорошие слова в наш адрес и, что у Вас станок окупился. Вы молодцы!
  6. Первый вопрос: А какой станок Вы приобрели? Второй вопрос: А Вы были на обучении?
  7. Касательно износа роликов, просим посмотреть ответ в нашем сообщении выше. Если о "сноровке", то мы можем сказать, что для всех фирм, которые купили у нас станок, мы обеспечиваем бесплатное обучение у нас, в нашей фирме! Если фирма этим не пользовалась, то этой фирме потом нельзя говорить, что у них гибка "не получается" или "что-то не так". Это их ответственность, а не наша! Также, если оператор не заинтересован в обучении и потом в своей работе, это чья ответственность?
  8. Спасибо за хорошие слова в наш адрес и в других Ваших сообщениях. Что касается роликов для гибки ПВХ профилей, то срок употребления роликов для ПВХ профилей может быть и 200 лет, и они никогда не изнашиваются. У нас некоторые из роликов, при помощи которых мы изгибаем, им даже 15 лет. Инструменты для АЛ профилей могут выдержать всего 500 арок, а потом их надо корригировать, потому что они пластиковые, а они должны быть такими, чтобы не повредить краску в течение гибки. Мы изготовляем инструменты из стали, которых хватает на бесконечно долго, но в этом случае с ними будет возможна гибка только сырьевых профилей. Решение тогда за покупателем, что он хочет использовать. Про лазер: Когда Вы купили станок, у нас было лазерное устройство. Так как мы постоянно усовершенствуем нашу технологию, у нас сейчас оптическое устройство, которое безупречно работает. Напишите нам, если Вы хотите заказать это устройство.
  9. Нам очень жаль, но во Владимире нет покупателей нашего станка.
  10. Здравствуйте, POLITEXNIK. Так как мы не знаем, кто Вы, если до сих пор Вы не связывались с нами, то, пожалуйста, напишите нам письмо и мы вышлем Вам всю информацию, которая Вас интересуют, и напрямую ответим на Ваши вопросы в связи с нашим станком. Кроме гнутья алюминия и ПВХ профилей, которые Вас интересуют, наш станок имеет и ряд других возможностей и характеристик. На Ваш вопрос "Стоит ли заморачиваться", мы можем сказать, что это решение за Вами. Однако если у нас купили станки компании из 22-х стран мира, и если у нас продано свыше двадцати станков во всей России, то это может быть, и значит, что у нас станочек хороший. Если взяться обсуждать то, что наш станок может сделать то, что ни один другой станок в мире не в состоянии, и делает это качественно, то стоит задуматься над этим. С уважением, Ваш ТИМ-ИНГ ЦЕНТР.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.