Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дарья22

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Барнаул

Посетители профиля

578 просмотров профиля

Дарья22's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо. А у меня уже есть такой: смазка силиконовая runis. покупали в обычном магазине. Подойдет?
  2. А подскажите, пожалуйста, чем лучше смазать уплотнители на окне? У меня есть силиконовая смазка runis или глицерином (из аптеки) можно?? Главное, чтобы не испортить.
  3. Данила, но в паспорте на окно написано, что никакими растворителями пользоваться нельзя. И если им пользоваться, не будет ли со временем на том месте пятен? Царапины из далека возможно и не видно, но неприятно, что купил вроде новое, но должен смириться, с дефектами.
  4. Вы что хотите сказать, что я излишне придираюсь? Т.е. я должна отдать немаленькую сумму и иметь окно, которое меня не будет устраивать? То есть покарябанный профиль и стекла? По-моему, это странно, тоже самое, что б/у взять. Только с переплатой... Кстати, нашла еще царапину на стекле только на другой створке окна. Одни разочарования, можно было старое поцарапанное окно тогда оставить - бесплатно...
  5. Нет, сама только на фото увидела... Видимо на заводе на что-то клали. На других также было.
  6. Ребята, очень срочно нужен ваш совет! Это какой-то кошмар... Сейчас внимательно осматривая стекло нашла царапину!! Сначала думала грязь, пыталась оттереть. Сфотографировать не получалось, подложила белый лист. Царапина превышает допустимые 10 мм.
  7. Приходил представитель фирмы, сказал, что ничего страшного, так бывает, заводское...Монтажники чего-то там подделают. И всё.
  8. Окно еще не установлено. Монтаж назначен на завтра. Защитную пленку не снимала! Протерла те места, где её нет, а также стеклопакет. И это никакой не клей от защитной пленки, ее там и не было (на сгибе), это царапины. Хотела уточнить, является ли это основанием на замену окна? Или дело поправимое. Только и всего. Просто поставить окно с царапинами, и годами любоваться на них, при этом заплатив как за нормальное окно, как-то не прельщает. А окна мы уже ставили, нет никакой излишней паники, в те разы все было в порядке.
  9. Как понять - поправят резинки? Они со всех углов такие, как бы не доходят. И действительно, как сказал Леха, почему я должна заниматься исправлением? Я заплатила 18 тыс. за нормальное окно!
  10. Окно привезли, я посмотрела в общем, вроде нормально было. Начала мыть, и увидела царапины!!! Которые проходят снизу до самого верха, там, где не клеится пленка. При попадании грязи эти царапины становятся чёрными. Такие царапины есть во многих местах. Что делать? Красная стрелочка указывает на царапину.
  11. Всем большое спасибо за ваши полезные ответы. Окно заказала. Две поворотно-откидные створки по бокам.
  12. Дарья22

    Выбор окна и фирмы

    Ну подумаешь ошиблась в написании, а также не подписала 1 годовую гарантию)) Ребят, а какой профиль дольше беленьким простоит? Или это неизвестно?
  13. Здравствуйте, помогите определиться... Остановила свой выбор на трех фирмах. Опишу каждую. 1 фирма. - Окно Века 5-ти камерное (Софтлайн) - Фурнитура Мако. - Гарантия на монтаж 1 год. В данной фирме уже заказывали окно. 2 фирма. - Все тоже самое, что и в первой, только гарантия на монтаж 2 года. Правда, далеко от нашего дома находится. 3 фирма. - Рехау 5-ти камер. - фурнитура Мако. - гарантия на монтаж 1 год или - Новотекс 5 - фурнитура Зигения Ауби титан Собственно, как-то так
  14. В общем, решила заделать цементом. Правда слой не сильно толстый, ничего страшного? Какие есть минусы у цемента? (сторона уличная) Шпатлевкой решила не проходиться, чтобы сильно не выделялось.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.