Перейти к публикации
forum-okna.ru

I. Harry

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя I. Harry

  1. Планируется утепление и отопление. Поможет от конденсата?
  2. Касаемо радиатора, в предыдущей квартире (все то же самое, застройщик, утеплитель, окна), радиатор ставится на всякий случай, хотя этого случая ни разу не было и было тепло, дверь на лоджию всегда была открыта. Вопрос больше в глубине установки.
  3. Здравствуйте, уважаемые специалисты. Какова минимальная глубина установки оконного профиля на лоджии от внешнего края стены и потолка? И чем грозит не соблюдение минимума? В моем случае: установили 2ой стеклопакет, 70 глубина профиля, по бокам и сверху доборы (верх 12 см., бока 9 см.) в проем лоджии, сверху почти заподлицо с верхней плитой, по бокам отступ около 4-5 см. Далее лоджия будет утеплена и добавлен электрический конвектор. Фото могу приложить чуть позже.
  4. Странно, что застройщик на всем экономящий, поставил такой стеклопакет)
  5. Здравствуйте. Что за стеклопакеты у меня стоят? Знаю, что с аргоном, а что означает Climaguard? Climaguard N энергосберегающие, а у меня что?
  6. Спасибо, и Вас с наступившим! О каком клапане Вы говорите? Таких не встречал. Подоконник есть, он выступает всего 9 см.
  7. Допеню обязательно, в квартире ремонт уже закончен (2 мес. назад), лоджию будем полноценно утеплять, теплые полы, конвертер,... (будет комната), в квартире вентиляция плохо работает (во всех квартирах так). Спасибо за ответ.
  8. Здравствуйте. Установили 30 декабря, у моих окон конденсат между отливом и парапетом, это связанно с тем, что им пены не хватило снизу запенить? Или в чем-то другом причина? На стенах тоже имеется конденсат небольшой и на потолке пятно около рамы. P.S. Лоджия изолированная (не соединена с комнатой).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.