Перейти к публикации
forum-okna.ru

Виктор S.B.L.

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва и МО

Посетители профиля

489 просмотров профиля

Виктор S.B.L.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Монтаж СПК всех видов. ПВХ, PROVEDAL, фасадное остекление. Сработавшиеся бригады. Граждане РФ. В случае требований заказчиков на особо режимных объектах можем выставить голубоглазых блондинов для особо взыскательных заказчиков - с легким немецким акцентом. Знание ГОСТ 30971-2012 на зубок. Полный цикл работ (замер, разработка технической документации и узлов монтажа, монтаж, теплое общение с тех. и авт. надзором и подписание КС). Свои расходные материалы. Возможен безналичный расчет и работа по договору. Работаем не за дешево, но мы того стоим! 8(926)613-94-34, Виктор
  2. Здравствуйте всем. Прошло полгода - все держится! Не зря натыкал кронштейнов по числу точек опор (под каждый импост и угол рам).
  3. В моем понимании все, что не на парапет - считается выносом. И что снизу там осталось место по бетонной плите - роли не играет, так как нагрузка ложится на парапет не вертикально. Завтра пойду на объект фотки выложу. А то поискал на форуме - не нашел темы выноса.
  4. Отказаться не вариант, ибо, как сказал уже, согласился. Этаж 11. Снеговой нагрузки нет как таковой, ибо сверху перекрывает навесной парапет верхнего этажа. Ширина парапета сверху 80 мм. Вертикальные стойки железная труба примерно 25*45(55). Фотографии сделаю послезавтра и выложу. Схематичный рисунок прикладываю. Ребята, еще советуют выложить пеноблоком под конструкцией (по краю балкона), и теплее и доп. поддержка конструкции. Насчет обратиться в институт МНИИТЭП это конечно круто. Но не думаю, что там помогут в срок и в цену.
  5. Добрый день. Заказано остекление балкона с выносом. Заказчик хочет сделать потеплее, поэтому просчитал Рехау 70 мм с 2кам. i СП. Вынос нужен для утепления и, конечно же, жизненного пространства. Примерно 180-200 мм. Даже запустил в производство, и тут что-то меня ребята (коллеги-монтажники) начали пугать, мол, отвалится, опасно и т.д. Вынос ставил раньше и на бетонный парапет, и на металлический в хрущевке. Крепил низ на треугольные кронштейны и верх на железные пластины. Есть ли рекомендации, как просчитать нагрузку на парапет? Сам парапет довольно прочный - железо 4 мм толщины. На нем еще навешен фасад снаружи. Так что вертикальные нагрузки он выдержит. Но вот как на него подействует давление от кронштейна наружу, мне непонятно. Тем более длина балконов тоже ощутимая. Один балкон прямой 6.5 метров. Второй Г 8,2м/2м. Высота примерно 1600 мм.
  6. Требуются монтажники на монтаж поликарбоната 8 мм на пешеходном переходе. Крепить на железный каркас через прижимки. Из минусов: Высота работы над проезжей частью 8 м. На крышу идут куски поликарбоната 2м х 6,5 м, вес примерно 140 кг. Из плюсов: метраж более 1000 кв.м. Бока вертикальные. Оплата поэтапно. Москва. На все вопросы готов ответить по телефону. Виктор 8(926)613-94-34
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.