Перейти к публикации
forum-okna.ru

dimch

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Приморье

dimch's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Размер одинаков по углам и на одном импосте, на другом импосте короче на 0,5 мм. Это не неликвид, новое окно по моим размерам. Покупалось не в оконной компании, а торговой (только торгуют окнами и сопровождающими товарами, без установки, у них берут установщики). В добор, наверное, надо сунуть брусок для лучшего соединения. Саму раму надо сверлить и утапливать шуруп или насквозь шурупом?
  2. Да это понятно, девочки из компании, продавшей окно, то же говорят. Но руки-то у меня на месте, инструменты есть. Не хватает опыта, за которым сюда и пришёл. Про короткий импост не понял. Менять обратно похоже только на деньги, тоже не очень интересный вариант.
  3. Купил окно, буду первый раз ставить. Профиль Монблан 3 камеры. Там где откидная створка, вверху и внизу профиль рамы выгнут внутрь на 3-4 мм. Пробовал отогнуть ударом молотка через брусок - играет, но на место не встаёт. На фирме говорят, что это нормально, типа вам повезло, профиль LG вообще весь "кривущий". Ставить буду на лоджию, под окном подставочный профиль 3 см и дальше деревянный брусок 80 см. Сверху добор 100 мм с металлическими профилями и выше плита бетонная. Подскажите, что делать, как быть? Чем прикрепить добор, выгнет ли крепление к добору верхний профиль окна ровно или будет щель? Снизу надо, наверное, через подставочный профиль сверлить и притягивать к бруску.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.