Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вячеслав47

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Вячеслав47's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Получил квартиру, а в ней стоят такие рамы, сейчас хочу найти, кто занимается этим профилем, т.к. штапик много где напилен не по размеру. В общем, ищу производителя или дилера этого AL профиля.
  2. - Как сделать раскладку при высоте 2.9, что бы батареи отапливали и верх, и низ пакета? - Будет ли инертного отопления хватать для витражей? - Боюсь за парусность при алюминии при витраже 14 метров в длину? - Как сделать поворот рам 90 градусов очень теплым?
  3. Помогите выбрать производителя! Задача поставить из теплого! алюминия конструкцию - это жилая часть квартиры!!! Площадь остекления большая (высота 2.9 метра и длина 14 метров, далее угол 90 градусов и еще метр остекления, и опять угол 90 градусов и снова метр остекления). Справится ли вообще алюминий с идеальным теплом при двух углах 90 градусов? Помогите выбрать производителя профиля или компанию с хорошей ценой и отличным теплом? Да, от пластика отказался, при такой площади и таком этаже парусность будет огромная!!! Что думаете об алюминии для этого варианта? СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ!
  4. Скоро получения ключей и весь дом сидит и паникует! 1) Не можем понять, наши витражи из теплого алюминия или холодного, прослойки не видно, а ширина 7 см. Как можно определить еще или может кто знает производителя? 2) Какие могут быть проблемы, если зимой жить с холодным алюминием? (Как крайний вариант думаем.) Спасибо! Фото прикладываю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.