Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vfz

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Мск

Vfz's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если можете порекомендовать компании, которые решают такие задачи в тепл. алюминии/стекловолокне в таком размере, просьба написать в личку. Заранее благодарен.
  2. Спасибо. бывает таблица максимальных размеров для алюминиевых и стекловолоконых окон? А разве так можно? я же акт приемки квартиры подписал. Да выглядет конструкция не страшно, но очень увесисто. Я не знаю сколько при таких размерах будет весить створка.
  3. Этаж 6-ой К сожалению кондиционеры в данном доме устанавливаются под окном, требование по установке только организация канализации внутри квартиры для дренажа. Договора с промальпами у УК нет. Делать заказ на мойку только для одной квартиры будет наверно дороже, чем при наличие договора. С установкой кондиционеров пром. альпами как вариант можно рассмотреть.
  4. Уважаемые профессионалы, нужна ваша консультация. Купил новостройку с совершено нестандартным окном ШхВ = 140х156 см, только с нижней открывающейся фрамугой, верхняя часть глухая. Управляющая компания запрещает менять конфигурацию (рисунок) окна. Окно необходимо сделать открывающимся полностью для следующих ситуаций: 1. Установка кондиционеров 1 раз в 10 лет. 2. Мойка окон и чистка кондиционеров 2 раза в год. Одна из компаний предложила вариант окна с полным открытием с полностью открывающимся окном с мнимым импостом. Однако, к сожалению не дало гарантии на полностью открытое окно. Мне, конечно, хотелось бы иметь гарантию, но первоочередной вопрос в надежности данного решения. Может, вы предложите альтернативное решение данной задачи. Можно ли усилить окно дополнительными технологиями и/или петлями. Можно ли скрыть какой-то сеткой рисунок окна? и поменять рисунок окна. Если окно сделать, как предложила компания, то, как узнать угол откидывания окна и размер отрытой части до его установки? Дополнительные фото тут. Альбом: Широкое окно с нижней фрамугой
  5. Vfz

    Широкое окно с нижней фрамугой

    Для обсуждения
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.