Перейти к публикации
forum-okna.ru

staruna

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя staruna

  1. Спасибо за бурное обсуждение и предложенные способы. Разрешите немного подытожить, и прошу еще раз ответить именно на первый вопрос: - Стоит Задача создания однокамерного стеклопакета общей толщиной не более 14 мм. Внутреннее стекло в пакете уменьшено на 12 мм по периметру для того, чтобы пакет влез в стандартное место автомобиля Урал. Проблема создания - узкая дистанционная рамка, которую ни как не можем найти. В принципе, возможно использование формулы 4-6-4, но внешнее стекло должно быть с пленкой. Так же мог бы заказать подобный пакет (один комплект - в качестве пробного экземпляра), а затем на постоянной основе. Вот пример того, что нужно получить, но качественно http://pixs.ru/showi...91_13896205.jpg
  2. Есть в ваших словах доля истины, но как было уже написано. Лобовое стекло из Сталинита - это допустимо, более того не так давно Уралы делали только из Сталинита. Линзования, по крайней мере, сильного не наблюдается, а при минус 60 оттайка печкой изнутри воздухом вообще невозможна. Возможно применение пакетов с технологией электроподогрева, но это опять вопрос цены. На это не многие покупатели идут. Стеклопакет это недорого и сердито. Можно много об этом говорить, но не стоит. У хорошего мастера ВСЕГДА вместо вопроса "КАК? " возникает вопрос "Зачем?"
  3. Доп. стекло снаружи не выдержит нагрузок 100%. Это недопустимо. Лексан стоит как сбитый самолет. Но спасибо за варианты.
  4. ДА, вы правы, такие рамки не производятся. Однако встает вопрос, чем заменить? А может быть применить другую технологию "поклейки" стекол.
  5. 3 или 4 мм именно это я ищу. Где такую найти? Фото имеющегося: http://pixs.ru/showi...26_13896186.jpg и http://pixs.ru/showi...91_13896205.jpg
  6. Вот так выглядит окошки, которые "колхозят" сейчас. Не айс. http://pixs.ru/showimage/DSCN1624JP_8609296_13896628.jpg
  7. Прошу прощения за неточности. Задача - сделать Однокамерный стеклопакет из двух стекол для автомобиля Урал (там прямые лобовые стекла) - 5 мм внешнее стекло-воздух – 5 мм внутренне стекло. (Внутреннее стекло уменьшено на 12 мм по периметру для того, чтобы пакет влез в стандартное место). Проблема в толщине стеклопакета. Внутренне стекло не может сильно выпирать из-за трудностей в установке и еще мешаются приборы на панели. Встал вопрос в тонкой разделительной рамке.
  8. Доброго дня. Прошу помощи и дельного совета. тоит задача сделать одинарный стеклопакет для автомобилей на северах. Толщина стеклопакета не должна быть более 14 мм ( СПО 5 - х - 5). В настоящее время все, кто занимаются, колхозят, используя в качестве разделителя скотч 3 м (1,1 мм) и сыпят силикагель (со всеми отсюда последствиями). Получается так себе http://pixs.ru/showimage/DSCN1625JP_9138891_13896205.jpg Рамок маленького размера (до 3мм) найти никто не может. Прошу помощи: что можно использовать в качестве рамки с силикагелем? Вопрос эстетики и качества изготовления? А может кто-то знает о таких узких рамках? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.