Перейти к публикации
forum-okna.ru

NovikovAndrey

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Донецк

Посетители профиля

455 просмотров профиля

NovikovAndrey's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Попросили помочь починит экструдер HDT-200 (на полиуретане), у которого увеличился расход жидкого компонента Б, в два раза (кушает два ведра Б на бочку А). Коромысло дозатора уже загнали до упора, не помогает, какие есть варианты поломки? Из моих мыслей, скорее всего поломка насоса А и его не хватает, а не Б много. Прочитал тут что может быть забит смеситель и А плохо поступает, но говорят, что при открытии пистолета давление А проседает с 200 до 100. Ремкомплект на насос А есть, с каким усилием нужно затягивать сальники на поршне? Какие могут быть трудности при ремонте насоса А (до них ещё руки не доходили, опыта нет)? Спасибо!
  2. Здравствуйте! Стоит задача оживить экструдер TMP-200 (2001 года выпуска) (Isicam Makinalari Sanayi) Похож вроде на такой http://www.cmsmachine.com/ru-RU/Content/Details/urunlerimiz/macunlama-ve-yardimci-makineleri/323/tmh-2-serisi, стоял несколько лет в цеху, документы не сохранились, может кто поможет инструкцией по эксплуатации и другой документацией. Спасибо!
  3. Спасибо! Я работаю на Украине (Донецк), но попробовать обратиться в Пелком конечно можно, как оказалось в Киеве тоже есть представительство компании LISEC, если что, может там помогут.
  4. Tal-60 (lisec), но возможно придётся настраивать и другие.
  5. Здравствуйте! Если возможно подкиньте информацию (документация, инструкция по эксплуатации и ремонту) по двухкомпонентным экструдерам. Старый техник ушёл, теперь ремонтировать и настраивать придётся мне, а опыта пока не хватает. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.