Перейти к публикации
forum-okna.ru

Pullman

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самара

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Pullman's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. В прошлом году перешли на Baudeck. Довольны, как слоны! Толстый, ребра не видны и отличный ассортимент. Цена очень адекватная.
  2. Добрый день, коллеги В связи с кризисными явлениями происходящими в нашей замечательной стране и как следствие падением оконного рынка, предлагаю создать ветку, в которой производители и поставщики смогут обмениваться данными о неблагополучных компаниях рынка СПК имеющих серьезные финансовые проблемы. Данная инфо может помочь порядочным игрокам рынка избежать неприятных ситуаций, сохранить свои деньги и нервы. Пришло время помогать друг другу. Порядок изложения можно выбрать тезисный, без лирики и эмоций: 1. Компания - Название компании, от которой ведется реальная деятельность. 2. Место нахождение компании - Город, район. 3. Вид деятельности компании - Дилер по профилю, окнам, переработчик и т. д. 4. Вид проблемы - Злостный неплательщик, мошенник.
  3. Коллеги, прошу поделиться опытом эксплуатации уплотнителей Schlegel для пластиковых окон. Стоит ли их ставить? Какие сюрпризы стоит ожидать? Кто продает, помимо Тимберал?
  4. Нам тоже предлагали наши партнеры этот профиль Мастер и еще Bauline. Оказалось одно и тоже с разной ценой и этикетками. Дикий рынок! Кто только в какие тяжкие не пускается. Спросили, где производится. Ответа внятного не получили. Странная история...
  5. С мая перешли на подоконники Baudeck. Покупаем белые и цветные в нарезку. Пока проблем с пузырями и прыщами не было. Из явных преимуществ хорошая толщина стенок и качественная упаковка с красивой пленкой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.