Перейти к публикации
forum-okna.ru

SWIGZAVOD

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

SWIGZAVOD's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Помогите со станком, Двухголовый сварочник Urban AKS 4105 инструкции, схемы, настройки... Проблема вот в чём: после двух-трёх часов работы станок отключается, кнопки работают, реле щелкает, то есть команда поступает на платы, а от щитка на клапана перепускные не пойму, куда уходить должно, что-то не срабатывает и цикл не запускается, хотя все датчики в порядке - нагрева, зажима. Постоит часок, остывает, может, и начинает работать, но хватает ненадолго. Инструкция на немецком. Понять сложно, и схемы нет толком по электрике,... Не могу понять, какой концевик портачит. Заранее спасибо. С уважением, Александр.
  2. Погрешность убрать можно, отрегулировав станину по которой голова ползает! Проверь угол у пилы и между головами уровень.
  3. Всем доброго дня. Роман, помоги с вопросами по печке Двухголовый сварочник Urban AKS 4105 1. ВСЁ на немецком, нет схем. 2. Не могу разобраться с запуском цикла, работает часа три, потом не запускается, вроде бы остынет, начинает работать час-два, потом опять отключается. А в чём причина, не могу понять, думаю, концевик не срабатывает какой-то, на платах реле срабатывает, а цикл не запускается. Она одна у меня на две головы, из-за неё цех простаивает весь. Помоги, плиз… Если есть соображения или тех. документация на русском ,...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.