Перейти к публикации
forum-okna.ru

lobster

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobster

  1. Спасибо за рекомендации и совет насчет удаленного управления! А не подскажете, как сформулировать этот заказ для раздела, где размещают заявки на изготовление и монтаж окон? На что обратить внимание? Цена такого окна не будет выбиваться по стоимости от аналогичных по размеру, но классической конфигурации? Могут ли быть какие-то доплаты за сложность или эта рама не считается сложностью? Какой размер профиля оптимален для такого окна?
  2. Спасибо, это прекрасно! А можно чуть более раскрыто? Т.е. есть ли разница в профиле, будет ли хорошо открываться/закрываться? В нескольких фирмах Петербурга мне сказали, что гарантию на такое окно никто не даст, так как оно очень большое для одностворчатого.
  3. Здравствуйте, форумчане-окностроители! Необходима ваша консультация/мнение насчет конфигурации окна. Имеется оконный проем в старом фонде Санкт-Петербурга с видом на тихий парк, что в нашем городе редкость. Хочется установить двухстворчатое окно, но чтобы оно было разделено по горизонтали, а не по вертикали. См. рисунок. Такая конфигурация выбрана, чтобы наслаждаться видом деревьев. Верхняя секция предназначена для проветривания и установки москитной сетки. Возможно ли изготовить/установить и эксплуатировать такое окно? Частые открывания большой секции не планируются. Спасибо! P.S. Размер оконного проема 1200х1800 мм.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.