Перейти к публикации
forum-okna.ru

Hauer

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тюмень

Hauer's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. козырька над рамой нет, стоит на последнем этаже. с крыши хороший свой козырек надвисает. Съезжу посмотрю. сколько снега надуло за эти дни.... Я считаю делать дренажку под внешними створками- лишнее! Ну или по просьбе заказчика. Пока никто мне не смог показать документ, предписывающий делать дренажку под внешними створками. Если у вас есть- покажите!
  2. Вот фото для наглядности. Это левая крайняя створка, стоит на наружном рельсе в закрытом положении.
  3. Благодарю за ответ! Уже поставили. Теперь... бодаюсь с фирмой. Лучше бы сам ставил, а еще лучше и вообще с ними не связывался. Вопрос, какой нормативный документ поясняет, где и из каких соображений делаются дренажные отверстия в нижнем профиле. Эти "чудики" сделали его по 2 штуки в наружном рельсе напротив каждой из четырех створок. Те, что напротив двух внутренних створок - согласен. Вопрос о дренажных напротив крайних двух створок - нужны ли они? Вопрос возник потому, что получаются отверстия с улицы вовнутрь балкона, т.е. снег, дождь, пыль и проч. - все попадет на балкон при закрытых створках. Я еще допускаю наличие дренажных по краям профиля в 15-40 мм, но и то, эти отверстия по идее должны быть закрыты со стороны улицы каким-нибудь козырьком.
  4. Добрый день! Есть лоджия в новостройке. Размеры 3200х1400. Будет устанавливаться раздвижная алюминиевая система Слайдинг 60 компании Сиал на 4 створки. Подскажите, как правильно рассчитать размер рамы, какие отступы делать, где? Под верхний козырек угол уклона нужен, какой? На отлив под рамой - наклон нужен? Что подкладывают? В общем, методика расчета, этапы установки? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.