Перейти к публикации
forum-okna.ru

Afei

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Afei's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. В договоре указано следующее: Вопрос к ширине шва возник из-за того, что дверная коробка новая оказалась сильно меньше старой деревянной и составляет 700 мм (соответственно дверь всего 560). При замере менеджер-замерщик ничего с нами не обговаривал (какой ширины будет шов и т.п.).
  2. Спасибо за ответы! Дополнительные фотографии смогу сделать только в течение выходных. Желания платить за все, как уже сказали, ненужные опции, конечно же, нет. Никаких модификаций (москитные сетки и прочее) в будущем не планируется, т.к. не актуально. Вообще нас не устраивает, как поставили дверь, и вопрос заключается в том, нарушена ли технология монтажа.
  3. Нет, мы ставили одну единственную дверь, т.к. старая деревянная сгнила и почти развалилась (открытый балкон на последнем этаже, поэтому всегда лежит много снега).
  4. Добрый день. Недавно заказали и установили балконную дверь, в целом довольны качеством самой двери. Но возникли сомнения относительно правильности замера и монтажа. Дело в том, что монтажный шов получился 90-95 миллиметров. С внешней стороны профиль выступает на 45-50 миллиметров. Фотографии доступны по ссылке: https://www.dropbox....1-5-a/Door?dl=0
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.