Перейти к публикации
forum-okna.ru

kolyakra

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Подольск

kolyakra's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Напишите в личку, постараюсь помочь.
  2. Рамная пластина под CX идет оригинальная. PROPLEX уже начал поставлять ее. Спросите у Вашего менеджера.
  3. Что скажете об уплотнении Элементис? Его в России делают? Как качество? Какой у кого опыт?
  4. Посмотрите Proplex Optima, Comfort. Коричневый в массе. Ламинирование обязательно. Армир 1,5 мм. Крепление метизами каждые 200 мм.
  5. Еще есть 229 уплотнитель. А кто слышал про 251? Говорят, что ремонтный?
  6. Достаточно слабая Средняя Фальцевая петля. Позиционируется как регулируемая, но слабая. Вы говорите, что перетягивают с Элементиса? Но год назад она была гораздо дороже! Почем ей торгуют сегодня?
  7. Вы просто поверьте. А если хотите, проверьте.
  8. Гальваника исследуется специальным прибором, а также анализируется весь производственный цикл предприятия. Я был практически на всех заводах. Так вот, указанные мной заводы не имеют собственной гальваники, и много еще других сюрпризов.
  9. Litex это профиль класса В. С уточненными стенками. Линии экструзии, на которых он выпускается, никак не влияют на качество. Т.е сегодня на этой линии выпускается Litex, завтра Optima, послезавтра Premium. Качество смеси ПВХ высокого уровня, и идет на все линии экструзии.
  10. Гевис, Ризе не прошли реальную сертификацию в РФ. Уровень гальваники, качество производства низкое. Замена Элементиса, Кале. Другая Турция, которая еще ничего Форнакс, Ворне. Но ценник подороже. В любом случае это больше объектные системы.
  11. По Проплексу спрашивайте в филиалах. Есть в Подольске отдел по работе с клиентами в Центральном регионе, есть отдел по работе с дилерами. Существуют также доставки, зависит от суммы заказа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.