Перейти к публикации
forum-okna.ru

Грек

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Грек

  1. Какие сроки? Есть хорошие монтажники, но освободятся ближе к НГ.
  2. Грек

    Ищем одинокого фасадчика

    Думаю не стоит здесь флуд разводить, пиши в личку.
  3. Грек

    Ищем одинокого фасадчика

    Еще в июле приехал. А в Донецке да, с Димой работал.
  4. Грек

    Ищем одинокого фасадчика

    Ну, не скажи, то, что компания находится в Москве, не значит, что объекты тоже там.
  5. Грек

    Ищем одинокого фасадчика

    Работа в каком регионе? Заинтересовался. Если что, фото самого крупного объекта, на котором работал. В фасадке уже 5 лет, до этого 1,5 года опыта продаж и шеф монтажа по системам ТАТПРОФ и Рескара.
  6. Ищу постоянную или временную работу монтажником или старшим бригады. Территориально только Курск и область. Опыт работы большой. При необходимости есть бригада квалифицированных монтажников.
  7. В каком городе, объем? Оплата? Можно в личку.
  8. Грек

    Приглашаю монтажников.

    А есть какие-то гарантии порядочности?
  9. покажите проблемное место, чертеж и фото, думаю смогу помочь
  10. Грек

    Окна в детский сад

    Я в садике сильно губу разбил, упав вниз головой с горки, никто претензий к воспитателям не выдвигал. Я все-же в данной ситуации вижу вину руководства при заказе окна.
  11. Ни разу не встречал Стемалит с сырым стеклом, всегда каленка снаружи. И в 99% проем за стеклопакетом еще и утепляется, чтобы избежать перепадов температуры.
  12. Как по мне, то одна из самых удобных программ. Еще в 2008 году считали в ней и Рескару, и Татпроф, да и Профилати иногда тоже. Всегда все точно и четко. С технической поддержкой проблем не было (правда, мы ее через турков покупали), так она для коммерческих расчетов и задумана. Легко считает огромные площади витражей. После Логикал ПС4 выглядит слабовато.
  13. Грек

    Нужны монтажники ПВХ, AL

    Киньте расценки в личку, у меня есть несколько ребят.
  14. К сожалению, не в курсе сегодняшних цен в Украине, уже 2-й месяц в России, тем более курс у них подрос существенно. Стеклопакет ставьте 24 энергосберегающий. Теперь касаемо тепла. Если основная задача это увеличить проем, то Профилати, если нужно тепло, то любая оконная серия алюминия. Но при хорошей вентиляции и правильном отоплении и холодный алюминий будет нормально служить и не "плакать". А у кого нашли эту систему в Украине? Интересно просто. Раньше Профилати только Хилал возил, но это было еще при мне, потом вроде отказались от этой системы.
  15. В идеале вам бы Profilati EKU Veranda, но не встречал дилеров в России, а иначе только алюминька или дерево.
  16. У нас тоже изготовлением конструкций занимается производство, в котором каждый человек отвечает за свою часть работы. Вот один такой человек уже купил 18 метров штапика на переделку за свой счет. Зазоры в конструкции не причем, когда их нет и когда один штапик нормальный, а второй на этом же окне короткий, и так на некоторых окнах.
  17. Если вы хотели идеальный монтаж - нужно было делать его самому. Кроме вас никто не будет так щепетильно подходить к этому вопросу. И возможно я вас огорчу, но профиль тоже давно не немецкий, точнее изготовлен не в Германии.
  18. Тоже заметил) качество хромает, у меня такие штапики меняются за счет того, кто их резал.
  19. Полностью согласен, а откосы я бы сделал из сэндвич панели 10 мм и не морочил голову со штукатуркой, тем более гораздо теплее станут откосы и скроют все огрехи.
  20. Нормальное примыкание, только я бы внутреннюю отсечку сделал цельной, без отдельного уголка к стене. А как вы хотели, зачастую примыкания это довольно существенная статья в фасаде. А то, что вам предлагают парни - ерунда. Я понимаю, им так гораздо проще, только саморез в стройке будет мостиком холода. Да и оцинковка вообще обязательно, так как исполняет роль пожарной отсечки. Если сделаете без нее, то ни один нормальный технадзор не примет у вас фасад.
  21. Грек

    Ищу работу для жены

    Мы не занимаемся ПВХ, мелкие заказы не берем, было бы куда - с удовольствием бы сам делился, потому что часто спрашивают сделать по паре окон. (Жене бы дополнительные бонусы зарабатывал.)
  22. Простите, что не в тему, контакты в личку напишите, может по стеклопакетам сможем с вами работать, если цену и качество сможете дать.
  23. Грек

    Требуется прораб

    Актуально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.