Перейти к публикации
forum-okna.ru

АндрейАА

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АндрейАА

  1. Переставил. Микропроветривание работает только в режиме "поворотное".
  2. Критика - это, конечно, хорошо, только хотелось бы конкретнее, как изменить уже имеющийся? Что убрать и что добавить? Может статьи в дальний угол, а на первый план (главную страницу) какие мы хорошие?
  3. У РОТО (с боку). Просто там видно, что за что (за какую ступень) цепляется, а в МАКО наощупь. Кстати, никто не пробовал МАКОвскую ставить ступенчатым сбоку, а цапфой сверху? ... Или ерунда получится?
  4. Спасибо. Сейчас замерил свою ответку - 77 мм, значит почти правильно. Сомнения в правильности установки начались после того, как у знакомых увидел ступенчатое микропроветривание (сбоку) на фурнитуре РОТО. На мой взгляд, им пользоваться комфортнее. ...И приподнимателя, вроде (не уверен), нет.
  5. А как иначе без статей его продвигать? Подскажите, как исправить ситуацию?
  6. Кто может подсказать, на каком расстоянии от угла рамы ставится ответка для угловой передачи с 5-ти ступенчатым микропроветриванием? В интернете подробной информации не нашёл. И можно ли использовать совместно с микропроветриванием основной запор с приподнимателем-блокиратором?
  7. Оцените, пожалуйста, внешний вид и контент сайта http://okna-nizhnekamsk.ru/, подскажите, что не так. Продвигается что-то слабоватенько. Звонки - максимум 1 в день, а сезон на исходе. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.