Перейти к публикации
forum-okna.ru

hi-fu32

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hi-fu32

  1. Юрий, если можно, задам еще вопрос: если я найду (как я понял у нас это тоже проблема - купить не 350 метров) уплотнитель, то он одинаковый идет и на раму окна и на створку?
  2. Проблема не в животных (увы), окна ставили еще при постройке дома (2007 год) и, понятно, строительная компания не заморачивалась сильно с качеством окон. В верхней части окна на каждом из окон нет куска профиля в 8-10 см. При застеклении балкона я попросил дать мне кусочки под этот размер, временно проблему решил. Сейчас обновляю ремонт и хочу уже "по-хозяйски" полностью поменять уплотнитель на новый одним отрезком. Теперь новый вопрос : как отличить профиль? Те кусочки, которые мне дали для временного "ремонта" 228-го профиля встали плотно, не выпадают, в том месте (вроде как) не дует, менять и не заморачиваться или могут быть последствия?
  3. Ребят, могу ли я заменить у себя уплотнитель 952 на 228 или могут быть последствия? Не могу найти в розницу 952-й...
  4. Добрый день! Прошу помощи у участников форума. Столкнулся перед необходимостью замены оконного уплотнителя на новый. В данный момент стоит 952-й уплотнитель, хотел найти его и установить, но в розницу (нужно всего метров 50-60) продавать никто не хочет. Нашел в продаже 228-й, но возник вопрос: можно ли менять один вид на другой? Перед тем как покупать, нужно это выяснить. Сделать одно окно - тоже нет такой возможности, продадут или на все или вообще не продадут... В общем, решил обратиться к вам за советом и рекомендациями... Буду очень признателен за помощь...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.