Перейти к публикации
forum-okna.ru

Tropik

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tropik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите, где можно найти хоть какой то самоучитель по написанию отчетов?? я не программист к сожалению.. базу написал... производство работает.. проблем нет... но с отчетами просто хворь кака то((( особенно с теми которые не редактируются.
  2. Вопрос такой. Для импоста используется два варианта крепления, один в основном для рамы, а второй для створки. Подскажите как сделать что б при установке импоста в створку автоматом выбирался нужный тип крепления.( крепление прописано как вставка в импост)
  3. поскажите как сделать , что б москитка отображалась на эскизе, а то кроме буквы М нет ничего
  4. Где то в теме видел вопрос про обмен проэктами..... возможно перекидывать отдельные проэкты? или только можно перекидывать всю базу?
  5. А как допы привязать к изделию?
  6. На сколько я понял, способ указанный выше, можно назвать " смерть замерщику" например, делаю замер 10-20 разных изделий набираю сразу в бук и говорю клиенту цену.... и тут он вспоминает , что оказываеться на всех стенах и потолках будет гипсокартон если я правильно поня, пийдется перенабирать все изделия? или я ничего не понял?
  7. Спасибо, сделал проще, добавил все расширители во вставки к коробке, теперь можно выбрать любой... и на эскизе прописывается только возник сразу еще один вопрос к примеру, если на изделии размером 1000 Х 1000 установлено два расширителя 36 мм, один по вертикали , а второй по горизонтали, в порезку должно выдавать один расширитель 1000 мм , а второй 1036.... но выдает естествено и первый и второй по 1000 мм это можно как то исправить?
  8. ага, спасибо, попробую.... только долго изделие так набирать...или мне просто кажеться ...
  9. мде... понятно, что ничего не понятно
  10. плохо как же разобраться ребятам на производстве какой рассширитель куда лепить? если например в одном изделии может быть 3 разных рассшерителя?
  11. Вопрос такой! Возможно ли сделать, что б на рисунке отображались соединители и расширители?
  12. Добрый день! Подскажите плиз как в СО6 прописать соединение Рама- Расширитель
  13. Ну вот, нашел базы, грустно((( масса не нужного хлама, который на 90% не используется в производстве можно удалить неиспользуемые элементы? ну хотя б в фурнитуре? или приведет к не корректной работе?
  14. согласен, это надо делать вдвоем
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.