Перейти к публикации
forum-okna.ru

feyco

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О feyco

  • День рождения 11.07.1974

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.feyco.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    http://youtu.be/i6ycLRMsuKk

feyco's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. В КГА Санкт-Петербурга есть такой документ, насколько я понимаю, о нем можно упомянуть, когда будете "тыкать пальчиками" на соседей.
  2. Извиняюсь, о каком профиле идет речь? ПВХ или Алюминий?
  3. У меня только на половину оконная тематика! Группы ВКонтакте действительно клиентов не дают, а вот страничка (анкета) дает, потенциальные клиенты с большей охотой переписываются в диалогах, чем пишут официальные письма на корпоративную почту или звонят в офис. Как ни странно, но это так. Предварительную информацию многие наши клиенты получают именно в соцсети. Но это рынок B2B.
  4. Я представляю производителя краски. Такие испытания и сертификаты у нас есть уже давно (именно на ПВХ профиль). И те оконные заводы, которые занимаются окраской сами или обращаются на специализированные заводы по покраске, такие сертификаты имеют и предоставляют своим заказчикам. P.S. Gealan acrylcolor. TROCAL acryl protect. Rehau Acryl ll и др. - это не покраска, это так называемая коэкструзия.
  5. На цветном профиле шириной до 62 мм шаг, между креплением саморезами профиля к армированию, должен быть не более 300 мм, для более широкого цветного профиля имеет смысл делать шаг еще меньше, см. новый ГОСТ. На белом профиле шаг 400 мм. Армирование должно быть 2 мм. Для тендеров умудряются воткнуть 1,5 мм, но это в нарушении проектной документации. Штапики короткие - это не верно обрезали. Можно предъявить! То, что пленка вздулась - это 100% брак ламинации. Можно предъявить! Ламинацию совсем не обязательно делали на заводе, который произвел профиль. Есть много ламинационных цехов. То, что профиль повело - это требует экспертизы! Варианта два: 1. Армирование и шаг саморезов не соответствует ГОСТу. 2. В этом году наблюдается тенденция с профилями, производитель ускоряет экструдер и по выходу из него профиль не успевает остывать - его потом ведет. (Причем ведет белый, без нагрева, про цветной и с нагревом, и говорить нечего).
  6. Пробуйте уайт-спиритом. Много шансов, что удастся стереть ее. С цветного профиля остатки ПВХ пленок и клея мы им удаляли часто, но именно с ней не сталкивались.
  7. Яндекс очень быстро находит по запросу - завод по окраске пвх, краска для пвх. Не нужно ничего усложнять, есть специальные краски для пвх... feyco, palina-coatings, rhenocoll, zowo-plast. Надеюсь меня не забанят! Перечислил все краски которые созданы специально для ПВХ окон (для наружки) - устойчивы к УФ, ИК, средний срок эксплуатации 25-30 лет. Окраской на дому пвх окон занимаются все окрасочные производства в России. Яндекс и Гугл в помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.