Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kotoff

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Kotoff's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-29

Репутация

  1. На мой взгляд, пластиковые окна не очень смотрятся в деревянном доме. Мы в свой дом из сруба брали окна из сибирской сосны.
  2. Запросите эту информацию у модератора.
  3. Я надеюсь, что вы Antipov тоже вынесете предупреждение в хамстве, так как хамство именно с его стороны и полилось. А то получается кому-то можно хамить, а кому-то нет.
  4. Ну, я вижу тут только один выход, просто игнорировать советы, которые бессмысленны.
  5. Я надеюсь, вы успокоитесь и покинете тему! Пожалуйста, а то вы тут весь молодняк распугаете)
  6. Да что вы привязались к этому видео, я еще раз повторяю, это был мой опыт. Мне это видео знакомый посоветовал посмотреть. Что теперь судить меня за это? Вы реально немного со странностями. Вы пишите, что долго тут не были, меня начинают мучить догадки - где вы так долго пропадали?
  7. Спасибо, буду ждать с нетерпением.
  8. Ну, судя по тому, как ведет себя этот "сторожил" атмосфера на форуме должна быть такой, что каждый может оскорблять собеседника безнаказанно. Или ему статус дает право на оскорбления?
  9. К сожалению, своим поведением вы только показываете, что умеете только трындеть без толку. Взрослый человек, а ведете себя как подросток 14 летний.
  10. А вы тут в качестве полиции нравов?
  11. А вы можете фото выложить, как это выглядит у вас?
  12. Да, вот про это я хотел узнать, спасибо большое. Не спорю, кому то это найти за 3 секунды, я не смог. Но это же не повод меня обвинять во всех тяжких, верно?
  13. Я его не оскорблял, вообще попросил не писать в этой теме, но когда он напрямую начал оскорблять, что является грубейшим нарушением правил форума, за что должен быть наказан администрацией, извините, я не выдержал. Надеюсь, ему хотя бы предупреждение вынесут.
  14. Я правильно вас понял, что можно ставить на любое окно ПВХ любого профиля? Не обращайте внимание, пожалуйста, на этого ...... Его в баню отправить пора, только флудит тут.
  15. А устанавливать такие можно самому?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.