Перейти к публикации
forum-okna.ru

мортан

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О мортан

  • День рождения 17.12.1988

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

мортан's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да, человеческий фактор здесь тоже большую роль играет, с этим не поспоришь.
  2. Как я выше писал уже, вполне, у моих соседей стоят пару лет, я себе тоже поставил, прекрасно смотрятся, и вскрыть их так просто не вскроешь, пошуметь придется. Дорхан хорошее соотношение цена-качество, весьма большой плюс - их для российских климатических условий разрабатывают. Вот здесь, например, они занятно мотор утопили, и он работает и не сгорел.http://www.youtube.com/watch?v=06Wa3YiihEg&feature=youtu.be
  3. Дорхан Barrier, монтаж занял полчаса, так как его на производстве уже практически полностью собирают, и работает как часы. Проходимость у нас ооочень высокая, поэтому открывать/закрывать стрелу приходится по несколько раз в десять минут и ничего, справляется.
  4. Вообще, судя по опыту работы с Дорхан, скажу, что ничего они не одинаковые с Алютех.
  5. Если глубокий монтажный шов, то могла пеной выгнуть. В жару застывшая пена расширяется прилично, рама превращается в "песочные часы" Скорее всего, придётся вскрывать монтажный шов, вырезать пену, добавлять анкеров (креплений рамы к проёму) и заново заливать пеной. Может, удастся исправить без вскрытия шва, на месте мастера разберутся. Случай гарантийный, обязаны исправить. Такое хоть редко, но встречается в домах старого фонда с глубокими четвертями. Розничным заказчикам ведь проёмы по ГОСТУ не подготовишь, никто не согласится с пустыми проёмами несколько дней жить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.