Перейти к публикации
forum-okna.ru

lv2000

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Минск

lv2000's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день, уважаемые посетители данной темы! Пишет автор созданного топика. В первую очередь, я, конечно, извиняюсь за то, что не вела тему с самого открытия. Но мне хочется обратиться к одному из администраторов форума - Vadim, почему в моём профиле не было видно этих сообщений до сего дня? И почему их видно сейчас, но не видно моих новых публикаций, хотя написано, что "учитываются публикации только с 21сентября"? Может быть, вы так приветствуете новичков? Или научите меня пользоваться "ЭнтАрнетАм"? Спасибо, в любом случае, я теперь буду более скрупулезно проверять свои темы, находя их не через профайл, а вручную. Так я избегу неоправданных высказываний в свою сторону. Во-вторых, если ответа нет в течение суток, и вопрос действительно очень острый, пишите, пожалуйста, на мейл - stanok2015@gmail.com В-третьих, я рада, что тема получилась и без меня очень интересной, развёрнутой, и все готовы друг другу помочь и поделиться опытом. Но если у друга болит зуб, то совет "выпить анальгин" может избавить его от боли всего, лишь на пару часов, но вряд ли избавит от проблемы. Поэтому лично я считаю, обращаться к опытному стоматологу производителю (тем более бесплатно) можно и нужно с целью получить знания, не ломая технику и увольняя нерадивых сотрудников. В-четвёртых, на выпады, ненормативную лексику и недоброжелательные безосновательные выкрики я не откликаюсь. Моё время ценно, как и ваше. Поэтому вы задаёте вопрос, а я отвечаю в пределах своей компетенции и опыта. Не ждите волшебства или 100% верных ответов при изначально неверных (или умышленно скрытых) данных. В-пятых, время своё ценю и ваше, поэтому искать вопросы по форуму и отвечать на них не заинтересована. В этих целях и была создана тема отдельно. В-шестых, возвращаясь к началу, задавайте вопросы по ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛОПАКЕТОВ. Строго не применяйте силикон, потому что пакет разгерметизируется, если не сразу, то в ближайшее время точно. Проверено.
  2. Это вы про hotmelt Vilmac? Если так, то извините, но это бред. В хотмелте идёт полная регулировка подачи материала, полная! И намного быстрее чем у других. Но это вы сами регулируете, кому как нравится. И по Гостам - какое может быть несоответствие у сертифицированного продукта, который делается уже 8 лет подряд*?? У людей всегда так - если дешёвый, значит Г ? Ну тогда переплачивайте деньги за новое или б/у, но зато крутое и брендовое, когда и так денег нет. Да, и на б/у гарантии год не дают наверное, как на хотмелт Vilmac, правда? И про течь в конструкции на 30 градусной жаре, если это опять же про хотмелт Vilmac - это не от температуры, а от неправильной настройки машины (или всей эксплуатации) Допускайте только проверенных работников к оборудованию, и оно не будет ломаться так часто как это случается.
  3. Добрый день, уважаемые форумчане! Мы являемся производителями оборудования для стеклопакетов на протяжении 12 лет. Готовы поделиться опытом и ответить на самые важные и проблемные вопросы, связанные с эксплуатацией оборудования для стеклопакетов. Пишите, тема открыта!
  4. Добрый день уважаемым форумчанам! Мы являемся производителями оборудования для окон ПВХ/алюминия и станков для работы со стеклопакетами. Оборудуем двенадцатый год, поэтому имеем опыт, которым готовы поделиться, дабы станки не ломались в момент разгара работы и заказы выполнялись вовремя. Пишите вопросы, с которыми вам приходится сталкиваться при эксплуатации оборудования (преимущественно турецкие виды марок нам очень близки), будем отвечать, и помогать с решением. Можете обращаться по запчастям, по вопросам оборудования цеха и подбора оборудования на начальных этапах планирования работы, если есть вопросы - также постараемся ответить и дать исчерпывающую информацию. Спасибо за внимание, начинайте!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.