Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нaтали

Участник
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нaтали

  1. Сито-не сито, сито-не сито. А все крупные южные производители стеклопакетов работают именно с "не ситом".
  2. ЗАО "Нижегородские сорбенты"
  3. Добрый день! Посмотрите в этой теме. http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=38673&hl=&fromsearch=1
  4. ЗАО Нижегородские сорбенты вышел из комы и продает то, что производит. Не знаю, сито это или нет, но они работают. 5 тонн в сутки - это не кома)
  5. Пришлите, пожалуйста, в личку.
  6. Обратитесь в ООО "Декоративная раскладка". http://dekorativnaya-raskladka.ru/
  7. Нaтали

    Стекло 2015

    По 155 Каспийское на юге.
  8. Сейчас не самая высокая, по крайней мере в сравнении с остальными поставщиками с учетом логистики у нас на юге.
  9. Нaтали

    Стекло 2015

    Тем не менее продажи стекла ведутся довольно активно.
  10. Спасибо всем за комментарии) Пойду теперь на форум молодых мам смотреть, что они скажут)
  11. Мой ребенок привык сидеть на подоконнике (в бинокль смотрим на поезда и горы). Он не старается вылезти из окна, и желания перелезть что-либо, надеюсь не будет. Мне спокойнее с этой решеткой, и пока, кажется, она нас будет выручать).
  12. Довольна крепкая. Выдержала упирающегося монтажника во время установки. Вечером пыталась "раскачать ее", облокотиться, потянуть в конце концов - мои 55 кг никаким образом ничего не погнули, не отогнули и не расшатали. Я довольна ею, не смотря на все комментарии, написанные выше)
  13. Всем добрый день!) Прочитала все, что было написано на этом форуме, касаемо безопасности детей. Я решила поэтапно применять все "изобретения" современных производителей фурнитуры, и вот к чему пришла. Абсолютно никакой из замков, описанных на сайте, не показался мне безопасным и моё чадо не перестает дергать их за ручки/замки/защелки. Вчера мне привезли и установили решетку для окон (для безопасности детей). Жду Вашей критики (насколько это безопасно/практично/выгодно/нужно/не нужно)
  14. Простите, не в тему. Часто сидите на подоконнике?)
  15. Я месяц назад поменяла на балконе. Звонила в 2 фирмы. Первый номер с объявления на дверях подъезда, второй из "бегущей строки" в общественном транспорте. В одной из компаний задали море вопросов о возрасте дома, о соседних балконах, этажах, каких-то основаниях, о примерных размерах балкона, обо всем-всем-всем (меня подкупило такое внимание), а во второй компании спросили про марку желаемого профиля и фурнитуру (среднестатистическому жителю нашей страны вообще по барабану, какая фурнитура и профиль будет стоять. "Лишь бы тихо, сухо и тепло было". Вопросы менеджера второй компании мне показались неправильными и от их замеров я отказалась). Сумму предварительного "телефонного" просчета мне принципиально не назвали, замерщик, который приехал ко мне, моментально измерил все вокруг, предложил вместо стандартного балкона раздвижную конструкцию, спел любимую песню россиян "именно сегодня у нас скидка 5% при заключении договора" и получил аванс. Мне, как покупателю, показалось, что без идеального замерщика в фирме трудно продавать, так как именно он общается с заказчиком дольше всего)
  16. Мне кажется "частникам", которые звонят чтобы заказать 1-2 окошка или балкон по самой низкой цене не столь важно соответствие образца профиля со стенда с тем, который будет стоять у них дома.
  17. Нaтали

    Монтажная пена REHAU

    240 в розницу у нас в Краснодаре продают.
  18. Видела у нескольких руководителей подобную систему мотивации для менеджеров и операторов. С сотрудником оговаривался оклад (в этом вопросе для разных компаний окладная часть была разной), выставлялся план на месяц, и все прекрасно начинали работать.
  19. Какая часть от продаж должна стать мотивацией для менеджера? От продаж или именно от чистой прибыли? При различных денежных оборотах процент будет тоже разным, верно?)
  20. Благодарю за проявленное внимание) Рада стараться. Описанная "беда" коснулась всего двух-трех запросов и не более. Лично Вам продам по 23. Заберете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.