Перейти к публикации
forum-okna.ru

BloodRain

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

BloodRain's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Такс, немного уточнений. Абсолютной защиты не требуется, в доме нет секретной финансовой и прочей документации. Кроме относительно дорогой техники нести больше нечего, тобишь по наводке и профессиональный взлом с большой вероятностью отметаются. Достаточно защиты от хулиганов, калдырей и случайных гастролеров, с фомками и топориками, чтобы после двух-трех ударов окно выстояло. Какие еще могут быть рекомендации по производителям на текущем рынке? Я так полагаю у всех есть особые серии таких окон. Может есть конкретные примеры из практики.
  2. Дело в том, что охрана по периметру есть, но они выглядят как Бородач из нашей раши. Камеры по углам дома установлены. Окна, конечно, подбираются не с целью полностью предотвратить взлом, а хотя бы увеличить его время и привлечь внимание. Производители обещают до 70 ударов топором для триплекса, а уж типа выпилить его и поддеть ломом без шума невозможно. Кто-кто скажет, туфта все это? Бронестойкость не нужна, там цены заоблачные.
  3. Привет. Прошу помощи в выборе взломостойких окон для частного дома. Технологии, как я понимаю, в принципе одинаковые. Стекла триплекс, фурнитура и т.д., но разброс цен достаточно большой. Какой профиль выбрать из имеющихся на рынке? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.