Перейти к публикации
forum-okna.ru

alu-alu

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Уфа

alu-alu's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я вовсе не против делать все так, как и надо, по-мнению профессионалов. Но, к сожалению занимаюсь самообучением, мне показалось, что проще описать два соединения (левое и правое для стойки и ригеля), используя профиля стоек и ригелей с составом универсального профиля, чем описывать несколько других соединений более сложным образом. Подскажите, что за пятый день?
  2. Здравствуйте, профессионалы. Обновлю тему. Хоть наверняка и глупый вопрос, но ПС пока для меня сложен, поиском пользоваться сложно, помогите разобраться. Есть профиль, который используется и как стойка, и как ригель. Мне проще создать профиль-стойку и профиль-ригель и написать соединения ригелей и стоек, а в их состав включить изначальный профиль. Это я могу. Но в спецификации выходит уже три вида профиля: изначальный, стойка, и ригель. А хотелось бы второй и третий скрыть из нее (использовать их только в модуле построения конструкций). Это возможно, но, не могу узнать, как. P.S. Собственно говоря, я уже узнал, как это делается, подсмотрел так скажем. В названии профиля необходимо указать @ первым символом. Но в справках об этом нигде не написано. Что немного настораживает. Кто знает еще какие-либо недокументированные возможности?
  3. Прошу прощения за оффтоп, не хочу засорять форум таким мелким вопросом. Изучаю ПС, столкнулся с проблемой при описании заполнений. На изображении видно, левую часть окна с пустым списком всех толщин. К сожалению поиск информации на тему, откуда в этот список всех толщин их можно добавить, ни к чему не привел. Надеюсь на вас. P.S. Проблема решилась) сообщение можно потереть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.